Лучшего президента для России чем Путин нет

Переглядів: 824

6 березня 2012 14:11

Лучшего президента для России чем Путин нет фото
Мы живем в мире глобализации, когда многие страны связаны между собой, а события в одной стране вызывают экономические и политические события в других странах. В этих условиях выборы Президента Российской Федерации были небезразличны как для народа Украины, так и для меня лично. Хотим мы того или нет, Россия всегда была и будет стратегическим союзником Украины. Не только потому, что товарооборот (хотя и это очень важно) между Россией и Украиной далеко зашкаливает за 50 млрд. долларов (каждый третий доллар в наших экспортных поставках заработан на рынке России); а еще и потому, что мы два братских народа, чьи судьбы, семьи и отношения даже на бытовом уровне переплелись так, что никакие политические действия государственных мужей и политиков не смогут их разорвать.

Большинство украинцев хочет ясных отношений между Украиной и Россией. Поэтому и мне не безразлично кто будет Президентом России. Для меня лично лучшего Президента сегодня для России и Украины чем Путин нет. Он мне ни брат и не сват. Просто я трезво смотрю на целостность России, как на гарант мира и спокойствия, как во всем мире, так и в Украине. И я уверен, что сегодня альтернативы Путину в сохранении целостности России, в России нет.

Он будет отстаивать интересы своей страны, но не нужно это путать с диктатом. Он реальный предсказуемый политик и человек. С такими людьми легко работать. Мне импонирует его взгляд на политику двойных стандартов. С ним можно договариваться по вопросам, которые имеют обоюдный интерес, если не считать его профаном. Да, он умеет уступать, но не до бесконечности, и с этим надо считаться.

По своему опыту знаю, что легче договариваться с теми, кто хочет договориться. Все надо делать на паритетных началах. Переговоры только тогда усппешны, когда совпадают и удовлетворяются интересы участвующих сторон. По-моему, Путин это знает, а, следовательно, это дает уверенность, что с ним прекратятся пререкания между Россией и Украиной по газовому вопросу.

Мы дружеские страны, и я ожидаю, что Украина и Россия найдут преференции друг для друга в период президентства в Российской Федерации Владимира Путина.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
6 березня 2012 г. (14:48)
ув МВ, по городу ходит Надя, местная дурочка. Ее мнение тоже нужно бы отобразить по этому вопросу
Бендер
6 березня 2012 г. (15:08)
Ключевой фразой в этой статье является товарооборот в 50 млрд долларов - 50 МЛРД. ДОЛЛАРОВ США. А вот теперь ув. автор пораскиньте мозгами при чем здесь США, почему наши страны торгуют за иностранную валюту. Для меня достижения власти является уровень жизни народа. Украина и Россия показывает огромный товарооборот, а зарабатывает Америка, тем самым создавая благосотояние для своего населения. И вот только не надо говорить что в Америке люди живут не так уж и хорошо, а где лучше то они живут?? Тот кто купил весь безмозглый мир за доллар - фантик себестоимостью в 10 центов (а безналичный расчет вообще не делает затрат даже в 10 центов) является самым умным человеком на земле, который защитил благосостояние своей нации лет на 200 как минимум.
Джоснон
6 березня 2012 г. (15:17)
--- с ним прекратятся пререкания между Россией и Украиной по газовому вопросу.----Еееп те! А чего же до этого пререкания были, может Медведев не давал ВВ полностью оказать свое влияние. Нет разницы в России милиция или полиция все одно менты, и нет разницы, как называется должность ВВП президент или премьер министр. Ничего в отношении России к Украине не изменится. :-|
Алех
6 березня 2012 г. (15:39)
Ткаих друзей да х..й и в музей!
Фельд
6 березня 2012 г. (15:40)
У ветерана Савелова дома есть такой большой телескоп, в который ему за 1000 км. видно, что там в России происходит, ну а Путина он с детства знает, потому знает, кто там отчего и для чего лучше, хоть сидит в другой стране в провинциальной дыре. Так что ли?
Анатолий
6 березня 2012 г. (15:48)
Спасибо А. Савелову за отличную статью. Я украинец, живу в России, жена русская. И таких как я здесь на Урале и особенно в Западной Сибири, тысячи. Мы с многими знакомы - земляки. Всегда возмущались, дурацкими - другого слова нет, статьями в прессе. о розни, торговых, газовых войнах России с Украиной, подогреваемых националистами. И мало кто может и хочет на все действия правительств двух стран, посмотреть с экономической точки зрения. Каждая сторона ищет свою выгоду и в конце концов договариваются. Спасибо Вам г. Савелов, ещё раз. Это самая вменяемая статья за последний месяц
мелитополь ЗА Путина!!
6 березня 2012 г. (15:56)
Мы ЗА Путина! Это лучший президент на Всея Великая, Белая и Малая Руси! Даешь объдинение братьев словян! С утопией "самостийности" и "незаможности" пора заканчивать!!!
Anton
6 березня 2012 г. (16:31)
Савелову по душе Путин, только вот Путину пофиг на Украину. В Украине к России относятся хорошо, а в России хотели плевать на Украину, так как не считают за народ, кстати. Так что нефиг ж_пу лизать человеку, который даже сам свой народ ненавидит (судя по Путинским высказываниям). Путин только любит Украинские заводы, которые он через своих друзей миллиардеров уже очень давно хочет подобрать под себя. И вот вам честный Вова Путин, серая мышка, которая давно возомнила себя царем бандитов и всего бывшего сссp.
брустинов в.м.
6 березня 2012 г. (18:36)
Савелову всегда и все было по уууй. Большего дерьма, лизоблюда, рвача.и недоумка , как он в городе не было. Росияне сделали свой выбор, это их право! Грузины избрали Саакашвили-их выбор, Молдова без президента-их право, Узбекистаном рулит Каримов-выбор узбеков. Продолжать? У нас, что в городе нет проблем? Их решил заезжий балабол Пеклушенко с Вальтером? О чем и чем думает народ....
Из рабочих
6 березня 2012 г. (19:27)
Кто-бы ни был президентом России в нас все равно цены растут . В простого народа в нас жизненный уровень все падает и падает так что пускай волнуется тот кто зависит от Российского президента как скоро он сколотит свой миллиард
боб
6 березня 2012 г. (19:41)
Старческий маразм еще одного "ПРОФФЕСОРА" по четным и нечетным"
читатель
6 березня 2012 г. (20:13)
газ в росии это ее печень , а нефть - сердце, больше у них ничего нет,а вообще то есть - алкоголизм , тупость и наглянка с проституцией вдобавок.
дед
6 березня 2012 г. (21:46)
Статейка реально слабенькая. Имхо, профессору пора на заслуженный отдых - дача, грядочки, шлепанцы, самовар под яблоней ... :-)
Аноним
6 березня 2012 г. (23:17)
"Он будет отстаивать интересы своей страны, но не нужно это путать с диктатом" понятно. значит бросать митингующих за решетку - значит отстаивать интересыв своей личной страны
Аноним
7 березня 2012 г. (00:23)
Кроме чурок на улицах Мелика и газа в конфорке за который я исправно плачу я от РФ в последние много лет ничего не имею. Какое мне дело кто у них стал президентом?
машиностроитель
7 березня 2012 г. (06:32)
старый воришка возомнил себя провидцем???.... :-) :-) :-)
Женя Розенберг
7 березня 2012 г. (07:21)
я шызею!!! это все равно что капитан футбольной команды "КАМАЗ" из Набережных Челнов объяняет тактические ошибки сборной Бразилии :-) Савелов! окстись, ты хто такой что б твое мнение интересовало Путина да и всего остального народа? а про результат выборов было понятно еще за долго до них. читай лекции в своем недоделанном бурситете, а лучше дрыхни на них! ]:-o аналитик херов :-|
ветеринар
7 березня 2012 г. (07:27)
с виду человек, а по нутру - ОВЦА радующаяся пастуху с кнутом: их имеют во все дыры, а они называют это любовью братского народа. Да не братья они нам, они наши соседи-злодеи, враги: россия нанесла вреда для Украины больше чем ПР и все остальные страны вместе взятые.
сосед
7 березня 2012 г. (07:56)
вы лучше спросите студентов,какую только фуйню он на лекциях читает и сильно обижается если ржут,с него преподаватель как с моего уха веник,а тут еще в политобозрение полез,наверное приплатился
Аноним
7 березня 2012 г. (07:58)
гавнюк редкостный,из шанинской породы сволочей
великое дело -
7 березня 2012 г. (08:52)
Глас Народа! ]:-o
Драйзер
7 березня 2012 г. (14:46)
Дааа, БРЕД!!!!
ветеран
10 березня 2012 г. (09:13)
... на сьогоднішній день з урахуванням Харківської знижки у 100 дол. Україна купує у Росії газ по 416 доларів за тисячу кубів. Без знижки вартість палива складає 516 доларів, що є найвищою ціною у Європі...- спасибі проФФеССурі при владі !!!
Скиф
10 березня 2012 г. (12:04)
Ребята, ну проснитесь же наконец... Ну при чем тут Россия, при чем тут Украина. Это всего навсего две страны, которые разделены по непонятному признаку, ну да черт с ним с национальным вопросом. Эти фразы " вот Россия то-то" или "вот Украине надо". Повторю Украина и Россия это СТРАНЫ. А плясать эти страны будут под дудочку тех, у кого денежков много-много. Или вы настолько впали в маразм, что в самом деле считате Россию мужиком с саблей обворовывающего ВСЕХ мирных украинцев??? Когда же вы все поймете что вас просто разводят все? Путин молодец, слов нет. Представляет интерес крупного бизнеса, как впрочем и Медведев и Ющенко и Янукович и прочие. И отстаивают и будут отстаивать СВОИ интересы, а не интересы народов. Для вас разыгрывают цирковые представления, а вы как имбицилы радуетесь, спорите о чем то.. И прошу вас, не надо мне рассказывать про "успешных бизнесменов" которые у руля. Может вы в самом деле верите что они торговали на рынке пуховиками, поднялись на этом и купили себе заводы, газеты, пароходы? Вся успешность только в том у кого наглости на сколько хватило натырить в 90-е годы. Причем имбицилы могут и дальше улыбаться (ну или слюнями брызгать если буйные) от фразы "НАТЫРЕНО ТО БЫЛО НАРОДНОЕ", а теперь у Вас Ваше украденное могут Вам дать в качестве "возврата советских долгов" или "возврата денег вкладчикам". Поэтому просто и грубо хочется всем сказать " ПРОСНИТЕСЬ ВЫ ОБОСРАЛИСЬ"
seyshn
11 березня 2012 г. (00:41)
(10.03.12|09:13 | ветеран ) Быдло Бендарасное, я телячей мовы не понимаю! ]:-o
seyshn
11 березня 2012 г. (00:50)
( 10.03.12|09:13 | ветеран) Ветераны живут в центре и на востоке Украины, а вы фашисты ]:-o
Неврипитолог
11 березня 2012 г. (08:44)
Не могу сказать, где больше фашистов а где ветеранов, но знаю, что популяция узколобых даунов равномерно распределена по планете. seyshn- яркий представитель данного вида.
умным, а точнее - не очень
11 березня 2012 г. (20:08)
Не нужно оскорблять человека. он просто высказал свое мнение, а СМИ это мнение напечатало. Выскажите свое в посте, зачем человека оценивать в негативном свете? Он Вам плохого что сделал?
Самурай
12 березня 2012 г. (10:01)
За Украину началась реальная борьба. С одной стороны Россия, с другой - Европа. Не исключено, что часть кандидатов в народные депутаты будут "заряжены" со стороны России, другая часть со стороны Европы. Сформированный таким образом парламент Украины будет решать вопросы России либо Европы, но не Украины. Хотя граждан Украины этот вопрос интересует меньше всего. Кто больше платит за того и голосуем.
Скиф
12 березня 2012 г. (10:44)
Я так понимаю что говорить тут бесполезно. Даже на ухо орать бесполезно, все равно "Борьба за Украину между Россией и Западом." Если говорить правильно то борьба бизнес интересов России, Украины и Запада. О народе тут изначально речи нет. И еще. Не нужно за всех расписываться "Хотя граждан Украины этот вопрос интересует меньше всего. Кто больше платит за того и голосуем." Вот таких видимо граждан как "Самурай" и можно купить, надеюсь большинство имеет свою голову на плечах и хоть какую то гордость. Голову чтоб взять денег если дают, а гордость чтоб проголосовать за того кто будет болеть за народ, а не за свой бизнес.
Самурай Скифу
12 березня 2012 г. (22:09)
Печально, но факт. Голосуют за тех, кто платит. Кроме того, проплаченные избирательные комиссии сделают Вам нужный результат, пропустят любую, предложенную Вами, технологию фальсификации выборов. Я тоже за то, чтобы избирать депутатов по совести.
Скиф -Самураю
13 березня 2012 г. (16:12)
Видимо неправильно Вас понял, примите извинения.

Схожі новини: