ТГАТУ выпустил магистров

Переглядів: 1539

5 березня 2012 11:52

ТГАТУ выпустил магистров фото
Это второй выпуск магистров в Запорожской области, который получил высшее образование с квалификацией «Аналитик компьютерных систем». Дипломы магистрам вручили ректор университета Владимир Кюрчев и декан факультета ИКТ Вера Малкина. Они поздравили выпускников с окончанием учебы и пожелали занять достойное место в жизни, успешно реализовав себя в профессиональной деятельности.

Выпускники 2012 года прошли профессиональную подготовку в университете в соответствии с лучшими стандартами системы образования. Многие из них принимали активное участие в олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах. День за днем пять с половиной лет студенты шли к своей цели. Было много взлетов и падений, но преподаватели на протяжении всего пути помогали студентам самореализоваться.

Особая гордость университета - отличники учебы Наталья Андрющенко, Ольга Гладышева, Екатерина Оксамитная, Анастасия Кагарова, Павел Курса. Многое для вуза сделали и Денис Горбачев, Татьяна Гуськова, Анна Красюк, Артем Ляшенко, Юрий Мидюк.



Имя:
Ваш комментарий:

знающий
5 березня 2012 г. (22:06)
не Андрющенко, а Андрущенко, Н.В. очень злиться! :-)
я.
6 березня 2012 г. (15:14)
;-)
Ольга
12 березня 2012 г. (09:56)
Поздравляю всех с окончанием ВУЗа

Схожі новини: