В Запорожье появится памятник мини-юбке

Переглядів: 742

5 березня 2012 09:31

В Запорожье появится памятник мини-юбке фото
Дело в том, что в 2012 году исполняется 50 лет со дня создания мини-юбки. В 1962 году английская модельер Мэри Куант впервые представила коллекцию мини-юбок на подиуме. В честь этого события было принято решение провести конкурс мини-юбок. Цель конкурса – не оценить участниц по стандартным критериям красоты, ведь прекрасна каждая женщина, считает Мужской клуб Запорожья. Оценивались лишь мини-юбки и умение их эффектно преподнести. Поэтому гости выбирали «Самую пышную мини-юбку» и «Самую оригинальную мини-юбку».

Организаторы озвучили идею создания памятника мини-юбке в Запорожье. По их мнению, в нашем городе слишком много политизированных памятников, в том же Бердянске, например, памятники выполняют совсем другую роль: с ними фотографируются, туристы приезжают на них посмотреть. Памятник мини-юбке было решено установить в максимально короткие сроки.

Источник: РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
5 березня 2012 г. (10:29)
" На первой встрече клуба прошел и конкурс мини-юбок," - :-) Это чего-же конкурс будет на их пятой встрече? А на десятой? А на пятнадцатой уже нечего будет показывать,и клуб самоликвидируется :-) :-)
жюри
5 березня 2012 г. (11:46)
Чеснее было-бы установить памятник красивой женской заднице.Ближе к телу,как говаривал классик. :-)
Аноним
8 березня 2012 г. (08:04)
лучше памятник политической проститутке поставить

Схожі новини: