Глава ЦИК объявил Путина президентом России

Переглядів: 606

5 березня 2012 09:13

Глава ЦИК объявил Путина президентом России  фото
Таким образом Владимир Путин избран президентом РФ. "Как видите, выборы прошли в один тур", - подчеркнул Чуров. В то же время, глава ЦИК опроверг утверждения о якобы имевших место массовых удалениях наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий (УИК) с правом совещательного голоса. По его словам, в день голосования 4 марта "было удалено всего 66 членов УИК, при этом был оформлен соответствующий протокол".

Еще со вчерашнего дня наблюдатели и правозащитники сообщают о большом числе нарушений, в частности, об организованном подвозе людей на избирательные участки, о неоднократном голосовании, о нехватке открепительных талонов, о подкупе избирателей.

Тем временем, по состоянию на 8:57 по киевскому времени ЦИК Российской Федерации обработала 99,58% голосов избирателей. Согласно подсчетам, Владимир Путин получил на выборах президента 63,69% голосов, обеспечив себе уверенную победу в первом туре. На втором месте Геннадий Зюганов, у него 17,19%. Далее следуют Михаил Прохоров - 7,88%, Владимир Жириновский - 6,23% и Сергей Миронов - около 3,85%.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Атеист
5 березня 2012 г. (09:48)
Какая неожиданность .... :-)
Сема
5 березня 2012 г. (09:54)
Да какое там нахрен "большое число нарушений",если разрыв почти 50%? :-|,это же не 2-3%,которые еще можно было накрутить.
знание-сила
5 березня 2012 г. (11:08)
В России правит адекватный, современный, образованный менеджмент,во главе с кадровым офицером-разведчиком Путиным,а у нас, то страждущий националист с женой американской разведчицей,то воры-казнокрды глобального масштаба типа Кучмы или Тимошенко,то вычухавшиеся "братки"с комсомольцами-офшорниками да энерго-спекулянтами.В альтернативе - мутировавшие от денег(одни от отсутствия,другие от достаточного присутствия) коммунисты,да национал-социалисты, заблудившие в современную глобальную политику в поисках титульной нации. По неволе завидую русским,у них и газ,и управленцы,а у нас одни потребители. :-(
Аноним
5 березня 2012 г. (11:48)
Молодец "Знание-сила" "не в бровь, а в глаз". Умно, наблюдательно, воспитано!!!
Аноним
5 березня 2012 г. (11:56)
ну так пакуй чемоданы и едь в рассию умно, наблюдательно, воспитано, канкретно...
кот "знанию-сила"
5 березня 2012 г. (11:57)
у Вас чуствуется еще советская подготовка,похоже на кадрового офицера не ниже полковника :-)
мыкола
5 березня 2012 г. (12:02)
05.03.12|11:56 | Аноним------------а вот это не умно и не воспитанно и главное - не конструктивно...если все уедут, с кем же ты останешься?...братки работать не будут - придется тебе...или ты из их числа?
мыколе
5 березня 2012 г. (12:04)
Так это ж браток и возмущается,чуствуя свою ущербность :-)
злой
5 березня 2012 г. (12:06)
ага,"канкретный" ушлепок орт ПРдунов,как бы самим не пришлось досрочно чемоданы паковать
Юкк-знание-сила
5 березня 2012 г. (12:11)
Всё правильно!Поддерживаю.Ни добвавить,ни убавить.На этом фоне ждём слезливую статью от Кумока или его единомышленников, с сочувствием россиянам. :-)
за Путина!!!
5 березня 2012 г. (12:16)
Слава ВЕЛИКОЙ России!
кот
5 березня 2012 г. (12:17)
Слава ВЕЛИКОЙ Швеции! :-)
праздник ХОЛУИН
5 березня 2012 г. (12:19)
Комментарий удален
Аноним
5 березня 2012 г. (12:20)
Слава Богу!!!
Аноним
5 березня 2012 г. (12:21)
минимальная пенсия в России 2000 гривен. :-P
празднику ХОЛУИНу
5 березня 2012 г. (12:29)
Если пишешь,что Путин ушлёпок-значит тебе уже не всё равно. :-) Это тебе,ушлёпок,на будущее,чтобы не врал.А свои статьи засунь себе в дупу,которой ты поворачиваешься на западное направление. :-)
мелитополь ЗА Путина!!
5 березня 2012 г. (12:32)
Нам бы Путина в аренду лет на десять...
Аноним
5 березня 2012 г. (12:36)
уВ Мелитополе две категории ушлепков-одни от ПР,вторые от нациков. :-|
Lupen
5 березня 2012 г. (13:02)
Еврonа: — Что это Вы нам жonу показываете? Россия: — Это не наша жonа. Это украинская жonа. Еврonа: — А где же украинская голова? Россия: — У Украины нет головы, только две жonы: одна в нашу сторону, другая в вашу. Еврonа: — Но это же демократия — система противовесов... Россия: — Это система противовесов между двумя жonами. Еврonа: — А как же так получилось? Россия: — Раньше надо было думать, когда вы этого мутанта создавали. Мы теперь со своей стороны одну жonу заткнули, так что пахнуть будет у вас. Либо нюхайте, либо тоже затыкайте. Но имейте в виду: заткнёте — мутанта разорвёт
Аноним
5 березня 2012 г. (13:12)
мелик - это аномалия... то жопу рвали за януковича - киданул всех вместе путиным, то теперь жопу рвут за путина... а завтра ха кого? за ким ир сена с чавесом? :-|
Аноним
5 березня 2012 г. (13:15)
чего только по пьяне не бывает, протрезвятся, ужаснутся и снова напьются.
Аноним
5 березня 2012 г. (13:55)
Комментарий удален
Аноним
5 березня 2012 г. (14:17)
А Русь жила всегда в узде, \ Отсюда в нас и дух угарный: \ Ещё при Золотой орде \ Здесь был режим татаритарный ... \
45
5 березня 2012 г. (15:05)
та жопа типерь - и кацапам инам ....потому что мы вжопу кацапетиии смогтрели триста лет и теперь буим смотреть - нет чтобы в европу смотреть мы в очко рассеи заглядуим по сами гланды... ]:-o :-)
Аноним
5 березня 2012 г. (15:08)
Комментарий удален
Аноним
5 березня 2012 г. (16:39)
Комментарий удален
ОК
5 березня 2012 г. (17:17)
Да ПутЕн конечно ж круче - у гвинтокрылыча межгорье, у Путена - двадцать, ну и миллиардов поболе увезено на ненавистный Запад, с которым он борется (и где он дочурок держит). Мелитополь за Путена, потому что потому... :-)
Пролетарий
7 березня 2012 г. (23:32)
Путин - президент, заслуживающий свое место перед свои народом. Народ есть зомби- президент значит Путин. Украина лет на 10 впереди России по развитию демократических отнощений (С) мое мнение. Осталось подтянуть технологии. И тогда еще не известно кто кого будет "выкупать" за бесценок. Ибо со своим вонючим газом Россия может скоро оказаться в жопе. Буржуины в 2011г изобрели дешевую технологию добычи сланцевого газа. Это позволит заниматься газовой добычей на местах. Т.е., например, Мелитополь будет добывать газ в своих окрестностях. Без дорогой транспортирорвки. И Италия будет добывать и Германия и Зимбабвэ. А без своего основного газового козыря - экономике России пипец. Чего и требовалось доказать. Они будут воевать ядреным оружием. Вот это реально угроза. Ведь не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Скиф
9 березня 2012 г. (10:47)
Ребята, ну проснитесь же наконец... Ну при чем тут Россия, при чем тут Украина. Это всего навсего две страны, которые разделены по непонятному признаку, ну да черт с ним с национальным вопросом. Эти фразы " вот Россия то-то" или "вот Украине надо". Повторю Украина и Россия это страны. А плясать эти страны будут под дудочку тех у кого денежков мног-много. Когда же вы все поймете что вас просто разводят все? Путин молодец, слов нет. Представляет интерес крупного бизнеса, как впрочем и Медведев и Ющенко и Янукович и прочие. Для вас разыгрывают цирковые представления, а вы как имбицилы радуетесь, спорите о чем то.. И прошу вас, не надо мне рассказывать про "успешных бизнесменов" которые у руля. Может вы в самом деле верите что они торговали на рынке пуховиками, поднялись на этом и купили себе заводы, газеты, пароходы? Вся успешность только в том у кого наглости на сколько хватило натырить в 90-е годы. Причем имбицилы могут и дальше улыбаться ( ну или слюнями брызгать если буйные) от фразы НАТЫРЕНО БЫЛО НАРОДНОЕ, а теперь у Вас Ваше украденное могут Вам дать в качестве "возврата советских долгов" или "возврата денег вкладчикам". Поэтому просто и грубо хочется всем сказать " ПРОСНИТЕСЬ ВЫ ОБОСРАЛИСЬ"

Схожі новини: