Европейские политики приедут к Тимошенко, несмотря на запрет

Переглядів: 573

3 березня 2012 17:04

Европейские политики приедут к Тимошенко, несмотря на запрет  фото
Об этом сообщается на официальном сайте Юлии Тимошенко.

На сайте напомнили, что 5 марта в 10:00 европейские политики проведут брифинг для прессы у Качановской колонии в Харькове.

Ранее сообщалось, что Государственная пенитенциарная служба Украины не дала разрешения членам Парламентской Ассамблеи ОБСЕ на посещение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в Качановской исправительной колонии.



Имя:
Ваш комментарий:

стыд
5 березня 2012 г. (07:30)
ВНИМАНИЕ! Сайты:"ЦН-УНИАН", "NB-независимое бюро новостей", "Финам FM" и подобные-это сборище всякой разгнузданной,несправедливой,фашистско-бандеровской брехливой нечисти и всякого унитазовского зброда,прикормленных,проплаченных и подкупленных халуёв Запада,ЕС и США для этих СМИ. Эти подкупленные унитазовские лже-журналюги с быдлами-администраторами сайтов,бездельники и дармоеды, несправедливо удаляют и блокируют правду честных,порядочных,оставляя только фашистско-бандеровские,унитазовские незаслуженные оскорбления и призывы к митингам и свержению власти с хамской многоэтажной матерщиной,ведь это смотрят наши дети.Как только не стыдно,ай-яй-яй!.Это огромнейший позор для интернета!ВОТ ОНА унитазовская ПРАВДА И ЦЕНЗУРА !Позор и ганьба БЮТобыдлам с бандерлохами! Для стабилизации в стране гнать всех таких и судить,а эти сайты и подобные необходимо срочно блокировать, удалить и закрыть совсем!
шустряк
5 березня 2012 г. (07:31)
,Отличительно недавно в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную перебранку,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления. Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства,брехливый еврейский сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки Первого Национального телеканала брехню про Украину не на государственном языке и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил,а также и в руководстве нашей страны у господина Савика и изгнаного из России такого же брехливого провокатора Киселёва есть влиятельные покровители и протеже,не желающие видеть на этом месте своего украинского честного и порядочного журналиста.ПОЗОР И ГАНЬБА этому!Для стабилизации выслать из Украины эмигрантов-провокаторов Шустера и Киселёва,не имеющих украинского гражданства и не владеющих даже украинским государственным языком, и наживающих огромные деньги от украинских налогоплатильщиков.

Схожі новини: