Украинки - самые красивые женщины в мире

Переглядів: 10226

3 березня 2012 15:15

Украинки - самые красивые женщины в мире фото

Рейтинг Топ-10 городов с «самыми горячими девушками» был составлен на основе отзывов сотен туристов, которые путешествуют по планете. «Конечно, это шовинистически, но тем интереснее», - отмечает издание.

На первом месте в рейтинге оказались жительницы украинской столицы. Кстати, их «конкурентки» из Москвы - на шестом. «Киев, без сомнения, является городом, где живут самые красивые женщины в мире. Визит в Киев вызывает трепет, и трудно поверить, что такие красавицы вообще существуют. Кроме того, они не такие затюканные, как их российские коллеги», - характеризует дайджест киевлянок.

Туристам напоминают о киевском Гидропарке на Днепре, который летом становится «горячей точкой», где принимают солнечные ванны украинские красавицы. «Те, кто считает, что красивые женщины неинтересны и банальны, смогут опровергнуть эту теорию. Женщины в стране хорошо образованы и всегда готовы поддержать разговор о литературе или философии», - пишет Travelers Digest.

Предлагаем полный перечень десяти городов с самыми красивыми женщинами мира по версии туристов:

1. Киев, Украина

2. Стокгольм, Швеция

3. Нью-Йорк, США

4. Буэнос-Айрес, Аргентина

5. Варна, Болгария

6. Москва, Россия

7. Тель-Авив, Израиль

8. Амстердам, Нидерланды

9. Сеул, Южная Корея

10. Монреаль, Канада

Немного раньше были определены и города с самыми красивыми мужчинами. Тут уже «пальма первенства» досталась всё-таки Стокгольму. Годом ранее она также принадлежала шведской столице.

«Шведы часто стереотипно считаются холодными, эмоциональными одиночками и их неоправданно путают со швейцарским ребятами», - говорят исследователи Travelers Digest.

По их мнению, такое описание подходит разве что для шведов времен средневековья. Они отмечают, что мужчины из этой страны стали популярны где-то со времен звезды тенниса Бьорна Борга в начале 1970-х годов.

Другие городами, включенными в рейтинг, стали Лиссабон, Буэнос-Айрес, и Сидней. Мужчины Мадрида, Берлина, Милана и Тель-Авива замыкают первую десятку.

Источник: zavtra.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

шоб были красивыми:
3 березня 2012 г. (15:23)
видел шведок-употреблять можно после пива,видел американок-после виски,полячек-только после спиртяги!А наши мелитопольские-куда там тем киевлянкам!!!
Алиса
3 березня 2012 г. (15:40)
Ага, войдя в рейтинг самых красивых, киевлянки разъехались по домам: в днепр, запорожье, мелитополь))))))
кот
3 березня 2012 г. (17:03)
А как же забыли Бердянск -город невест? Скольких наших общих знакомых благополучно женили в сием добром городе! :-) :-) :-)
коту
4 березня 2012 г. (09:39)
+100000000000000))))
Аноним
4 березня 2012 г. (10:15)
ябывдул :-)
Сергей
2 квітня 2012 г. (08:38)
Наверное, ложили европейцы на Мелитополь)
глеб
4 січня 2013 г. (13:50)
А что же украинцы не попали в лидеры??? Мужского рейтинга??
оксана
11 жовтня 2018 г. (11:19)
я украинка,и считаю,что по всем критериям-украинские мужчины лучшиеFF01

Схожі новини: