Губернатор в Мелитополе раздал швеям грамоты, медикам - обещания

Переглядів: 900

2 березня 2012 17:30

Губернатор в Мелитополе раздал швеям грамоты, медикам - обещания фото
Гость ознакомился с ходом реконструкции первого этажа здания, куда планируется "переселить" женскую консультацию и работой кабинета для ветеранов. А. Пеклушенко дал поручение доукомплектовать аппарат УЗИ дорогостоящими датчиками, рассмотреть возможность выделить поликлинике автомобиль для участковых врачей и сухожаровой шкаф для амбулатории Песчаной.

В Центре реабилитации инвалидов смешанного типа губернатор пообещал подарить одной из подопечных по имени Настя к 8 Марта компьютер. Идею открыть группы дневного пребывания в Центре А. Пеклушенко одобрил, но брать плату с родителей инвалидов отговорил. Зато пообещал помочь с подготовкой специалистов и оргтехникой.

Напоследок губернатор ознакомился с работой мелитопольского производственного швейно-торгового предприятия "Элегант". Продукция наших швей и усилия руководства предприятия по налаживанию работы с иностранными партнерами получила высокую оценку А. Пеклушенко. Он даже изъявил желание иметь в своем гардеробе костюм, пошитый на "Элеганте".

Также губернатор вручил Почетные грамоты облгосадминистрации работницам фабрики Ирине Соловьевой, Ларисе Малыхиной и Наталье Мазуриной.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 березня 2012 г. (17:41)
Вонючий совок ..... :'(
Фельд
2 березня 2012 г. (19:00)
Бумага на грамоты не дорога, а обещания - еще дешевле. Почему бы не раздать?
родитель
2 березня 2012 г. (20:10)
Вопрос к Карандашу. Какого хрена 5 школа будет учиться 9 марта. Что нельзя было учебный день перенести на завтра?
чмырь
2 березня 2012 г. (20:13)
А что это за свин на фото справа =-O =-O =-O
Мойша
2 березня 2012 г. (22:50)
не успели выложить плиткой перед зданием поликлиники.спонсоров нет.обидится высокий гость :-(
родителю
3 березня 2012 г. (15:23)
Школа № 5 это гимназия, у которой 6-тидневка, и они по субботам итак учатся, соответственно занятия у них не переносятся
dog
3 березня 2012 г. (17:17)
посетить фабрику посетили по телеку показали в газетке написали всё так шикарно а рабочим ещё зарплату за декабрь не давали.

Схожі новини: