Переглядів: 822

1 березня 2012 14:44

Борцы ДЮСШ-1 на открытом первенстве Мелитополя завоевали больше двух десятков наград фото
По словам главного судьи соревнований, заслуженного тренера Украины Алтая Абдуллаева, Мелитополь был представлен воспитанниками отделения вольной борьбы ДЮСШ-1, которых подготовили тренеры А. Абдуллаев, Георгий Дейнега, Руслан Куксов, Валентин Русанов, Владимир Соболь, Юлия Лысечко. На ковер выходили юноши 1999 г. рождения и младше.

Среди достижений мелитопольской команды – пять золотых, шесть серебряных и 12 бронзовых медалей. Победителями в своих весовых категориях стали: Эдуард Жуков (26 кг), Олег Кужильный (47 кг), Анур Микаилов (53 кг), Марина Казмина (57 кг), Илья Шопов (59 кг). Победители и призеры награждены дипломами управления по делам семьи, молодежи и спорта.