Мелитополь. День открытых дверей не пользуется у предпринимателей популярностью

Переглядів: 799

1 березня 2012 11:06

Мелитополь. День открытых дверей не пользуется у предпринимателей популярностью фото
На этот раз на прием к руководителям городских структур и служб пришли два человека. То есть, наметился прогресс – в январе визитеров вообще не было. Удивляться этому не приходится, отметила начальник отдела по развитию предпринимательства и защите прав потребителей Ирина Фурсова, поскольку у налоговиков и в управлении Пенсионного фонда работают «горячие линии», остальные руководители ведут прием на местах: кто - два раза в неделю, кто – ежедневно. Поэтому дефицита в общении со специалистами представители малого и среднего бизнеса не испытывают. Правда, в день открытых дверей у них появился шанс получить ответы на свои вопросы сразу у нескольких специалистов. Жаль, что пока они этим не пользуются.


Имя:
Ваш комментарий:

может успокояться
1 березня 2012 г. (14:20)
Весна,все заняты делом , некогда по бесполезным встречам ходить,работать надо.Вот и Говорков-Пустомелин "железо" в Россию повез,а его пустая затея пукнула в вечность :-) :-) :-)
чмырь
1 березня 2012 г. (16:10)
Согласен! Народ деньги зарабатывает, а не занимается пустой говорильней!
ПРАВДА
2 березня 2012 г. (08:43)
А зачем туда ходить если нынешня власть живёт по принципу "Друзьям всё ЗАКОН для остальных"=-O"РИТУАЛУ" привет .... ]:-o

Схожі новини: