Всеукраинские соревнования на Кубок «МВ» - праздник красоты, грации, танца

Переглядів: 901

27 лютого 2012 16:57

Всеукраинские соревнования на Кубок «МВ» - праздник красоты, грации, танца фото
Украшенный зал, музыка, скользящие по паркету пары, восторженные аплодисменты зрителей, элегантные и объективные судьи, гостеприимные организаторы, атмосфера праздника, теплоты и душевности - это эмоциональное описание танцевального турнира на Кубок «МВ».

Что же касается цифр и фактов, то вот самые интересные: бригада из 46 судей за два дня просмотрела 535 танцевальных программ, которые продемонстрировали на паркете более 500 пар. Эти танцоры представляли 45 клубов из 21 городов Украины.

Впервые в истории Кубка "МВ" выступления танцевальных пар оценивала независимая судейская коллегия, в которую входили представители двух международных и пяти всеукраинских танцевальных организаций.

Мелитополь был достойно представлен пятью танцевальными клубами из семи: "Грация", "Виктория Престиж", "Орион", "Феерия", "Step-by-step".

В тройке лидеров в рейтинге клубов по количеству завоеванных призовых мест на первом месте "Виктория Престиж" (7 первых, 5 вторых и 5 третьих мест), разделившего пьедестал с донецким "Маэстро" (7 первых, 1 второе и 2 третьих места). На второй строке - "Грация" (5 первых, 9 вторых и 8 третьих мест).

В рейтинге по количеству пар-участниц и эффективности их выступлений лидерство у "Грации", на втором месте - "Виктория Престиж", на третьем - "Маэстро" (Донецк).

В рейтинговых категориях в открытых классах на высшую ступень пьедестала поднимались: Владимир Михальченко - Диана Душенина ("Грация", "ювеналы-1+2", латина); Егор Ткачук - Мария Товт ("Виктория Престиж", "юниоры-1", латина и стандарт); Владислав Батарейный - Екатерина Левочко ("Step-by-step", "юниоры-2, латина).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 лютого 2012 г. (17:40)
А третья статья будет? :-) ;-) :-P
Аноним
27 лютого 2012 г. (19:04)
так она и есть уже третья :-) Скоро и под ней комменты запретят.... :'(
Аноним
27 лютого 2012 г. (22:04)
Молодцы! Хорошо отметили всех и никого не обидели! Так держать!!! Турнир всё равно получился как всегда интересный!!!
иногородний
28 лютого 2012 г. (15:17)
Побольше Киреевых хороших и разных!!! Умнички! Представляю, как трудно организовать достойный конкурс, чтобы всем было светло, тепло и весело. Спасибо и родителям "Грации", которые старались, чтобы все было так красиво. Таким конкурсом Мелитополю можно гордиться. Завидую, у нас хоть и есть большие соревнования по спортивным танцам, но нет такой душевности. За мою дочь мелитопольские зрители болели сильнее, чем ее одноклубники. Спасибо!
шорох
28 лютого 2012 г. (21:29)
********. ucoz. ru
Джонсон
28 лютого 2012 г. (21:49)
Если в Мелитополе 5 танцевальных клубов, то можно устраивать карнавальные шествия, как в Бразилии. Вот это был бы конкурс, весь город бы пришел посмотреть. ;-)
Остап Бендер
29 лютого 2012 г. (15:31)
Да, это не Рио-де-Жанейро.
танцор которому мешают...
29 лютого 2012 г. (16:00)
В Мелитополе внутренний хореографечкий потенциал позволяет проводить и достойные конкурсы ,и фестивали,и карнавалы.Но как в Бразилии не получаеться,ведь бразильцы прежде всего любят танец,собираються вместе и устраивают феерическое торжество совместного танца.А наши местечковые "звезды"десятилетиями любят себя в танце и терпеть не могут друг друга,просто ненавидят.Какая уж тут феерия ,какой карнавал,хоть-бы не сцепились.
арбайтен
29 лютого 2012 г. (16:11)
В Бразилии танцами занимаються бразильцы,в Мелитополе танцами занимаються местечковые евреи и если бургомистр Шмайсер скажет им танцевать вместе долго и весело, бразильскому карнавалу будет выходной день.Есть над чем работать наменклатурной челяди.
piug
29 лютого 2012 г. (17:17)
Нууууууууу, "пошла вода в хату", а в интернете на ветке начался базар... Арбайтен, танцор которому мешают на конкурсе не были, о разборках мелитопольских танцоров знают по ОБС, о бразильском карнавале слышали по ТВ и не понимают с чем его едят...., но порассуждать очень хочется, а получается не в тему, даже юмором не пахнет!
Для танцора которому мешают
29 лютого 2012 г. (21:51)
Кто кого ненавидит ??? Ненавидят таких напыщенных как вы!!! Перечислите свои титулы!!! А всем тренерам Мелитополя есть кем гордиться!!! И это факт! А писать всякое дерьмо могут только с одной стороны и все прекрасно понимают кто Вы!!! Поэтому угомонитесь!!! И приучите себя доказывать на паркете , а не тут!!! Искренне желаем Вам удачи и не забывайте танцы танцами, но главное не забывайте оставаться людьми!!! И если от танца Вы не получаете позитив, то это не ваше, займитесь чем-то другим и не мешайте танец с какой-то политикой!!!

Схожі новини: