Украину не ждет ничего хорошего после избрания президентом РФ Путина, - Немцов

Переглядів: 937

26 лютого 2012 18:35

Украину не ждет ничего хорошего после избрания президентом РФ Путина, - Немцов фото

Сегодня, участвуя в акции «Большое белое кольцо», лидер российской оппозиции Борис Немцов заявил о том, что в случае избрания Владимира Путина президентом РФ, Украина будет им рассматриваться как враг.

Как сказал Немцов, в российско-украинских отношениях не будет ничего хорошего. По его словам, Путин ищет везде врагов и Украина – подходящий объект.

Оппозиционер убежден, что сосредоточение власти в руках Путина в дальнейшем несет опасность и для самой России, и для отношений Москвы и Киева, даже несмотря на то, что Украина, как и Грузия, не представляет никакой опасности для РФ.

«Путин говорил, что мы воюем с Украиной, потому что там Ющенко, теперь он воюет с Украиной, потому что там Янукович. У меня такое ощущение, что кто бы не был лидером в Украине, он все равно будет враг Путина. Для него враг - весь земной шар, и Украина не исключение. Вы не думайте, что вы какие-то уникальные», - сказал Немцов в интервью УНИАН.

Источник: УНИАН



Имя:
Ваш комментарий:

чмырь
26 лютого 2012 г. (19:46)
Немцов нашел свободные уши?
василий
26 лютого 2012 г. (20:22)
вот дрянь этот немцов провокатор хренов продажная американская тварь
вася-днепр
26 лютого 2012 г. (20:37)
немцову петуху продажному, только всякую ахинею и нести, если кто и опасен, так он со своей больной головой и со своими гавнюками. :-| :-|
Валера
26 лютого 2012 г. (20:44)
Вот и опустился г-н Немцов, до злобного противодействия, как впрочем, и г-н Каспаров. Когда-то, перспективный и прогрессивный политик, умный, думающий, а сейчас, он даже на главную оппозиционную силу не тянет - больше походит ... собака лает - караван идет ! Немцов давно прошел "точку невозврата", ... жаль, но в "обойму" г-на Путина, он уже не попадет, НИКОГДА !
Немецкие врачи
26 лютого 2012 г. (23:39)
Этот трусливый крысошакал зассал войти в Норд-Ост, послал вместо себя бабу-Хакамаду и деда Кобзона. Только гавкать умеет
ахаха
27 лютого 2012 г. (07:27)
Как здесь много лично знакомых с Немцовым. Уникальный город
Джонсон
27 лютого 2012 г. (07:39)
Ни чего удивительного, если Путин своих сограждан, которые хотят что бы их не обманывали считает врагами наподобие Наполеона. То, что говорить о других государствах.
Аноним
27 лютого 2012 г. (08:09)
по сути-Немцов прав...другое дело что сам провокатор ]:-o
alla
27 лютого 2012 г. (20:21)
Как же надоел этот Немцов, и все его прихвостни!!!
Аноним
27 лютого 2012 г. (22:49)
К здравой мысли стоит прислушаться, невзирая на то, кто эту мысль высказал
Аноним
27 лютого 2012 г. (23:10)
Гляди-ко как много в Мелитополь из Горьковской области народу понаехало! Немцов, чай, не Жириновский, за им глядеть-то не своим неинтересно ;-)
Фельд
28 лютого 2012 г. (23:18)
О чем спор? Жители Мелитополя, как не граждане РФ, не голосуют на выборах РФ, ни за Пу не голосуют, ни против Пу. И что тогда обсуждать?
Алексанадр
1 березня 2012 г. (19:59)
Немцов вообще никуда не попадет, кроме Лубянки. да и там он уже не интерессен. Отработанный материал . Одноразовый шприц. не подлежит повторному применению. Головная боль для утилизации.

Схожі новини: