Таможенный союз в формате 3+1 выгоден для всех его участников, - Янукович

Переглядів: 815

25 лютого 2012 19:55

Таможенный союз в формате 3+1 выгоден для всех его участников, - Янукович фото

Во время своего выступления на праздновании 80-летия образования Днепропетровской области, глава государства, затронув тему Таможенного союза, заявил, что сотрудничество по предложенной формуле 3+1 интересно для многих стран СНГ. Тем более для тех, кто находится в поиске своей модели взаимодействия с этим интеграционным объединением.

Янукович отметил, что Украина стремится наращивать свое присутствие как на Западе, так и на Востоке и Юге.

Следует напомнить о заявлении президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, в котором он говорил о невозможности сотрудничества Таможенного союза с Украиной по предложенной формуле 3+1. Медведев подчеркнул, что Таможенный союз является высшей формой интеграции. И поэтому РФ проявляет заинтересованность в том, чтобы Украина полноценно вошла в его состав.

Источник: Лига.net



Имя:
Ваш комментарий:

михаил
25 лютого 2012 г. (23:02)
дык не будет никаких плюс один
Я
26 лютого 2012 г. (11:09)
Как всегда и нашим и вашим. ;-)
D.D.
26 лютого 2012 г. (13:57)
Он путает Приднепровье с Приднестровьем, о какой интеграции вы говорите? Разговоры с августа 2011, а воз и ныне там. Я в силу обстоятельств второй год нахожусь в России. Такую долбоебическую внешнюю политику позволяет себе вести только Таджикистан. И могу спорить, никаких изменений в лучшую сторону не произойдет.

Схожі новини: