«Свобода» требует от горсовета Запорожья заняться экологией

Переглядів: 674

25 лютого 2012 14:17

«Свобода» требует от горсовета Запорожья заняться экологией фото
Запорожская областная организация ВО «Свобода» требует от Запорожского городского совета внести изменения в городскую экологическую программу. Об этом сказано в заявлении партийной организации.

Как сообщает пресс-служба Свободы, в частности запорожские националисты выступают за установление размеров штрафов для загрязнителей окружающей среды в соответствии с нормами европейских стран.

Они также требуют от горсовета увеличить количество и площади зеленых зон, обеспечить сохранение существующих скверов и парков.

Кроме того, свободовцы хотят инициировать научные разработки по утилизации бытовых и промышленных отходов, применить экономические механизмы для развития экологически безопасного общественного транспорта, принять программу стерилизации бездомных животных, составить кадастр земельной собственности города Запорожья.

Партия также требует запретить нецелевое использование средств экологического фонда.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

гондурасец
25 лютого 2012 г. (14:50)
Хотеть не вредно. Возьмите и займитесь посадкой деревьев, разбейте во дворах и скверах цветники, охраняйте все это богатство. Кто вам не дает. Или по балтать и по пиариться больше ни чего не можете. Видети ли требуют они. ]:-o
чмырь
25 лютого 2012 г. (15:54)
Какие деревья!!?? Гораздо важнее - герой Бандера или нет.
ZMIY-гондурасцу
25 лютого 2012 г. (15:54)
А нафиг оно им надо? Где вы видели, чтобы фашисты кроме как горланить "слава" и всех инакомыслящих дерьмом поливать опустились до того, чтобы делом заняться?
88
25 лютого 2012 г. (16:50)
на сайтах националистов посмотри что делали, если еще глаза остались :-)
чмырь
25 лютого 2012 г. (16:53)
Ребята, ну еще не хватало, чтобы в нашем регионе упыри - бандеровцы командовали. Нахрен валите! Чемодан - вокзал - бандеровщина. Живите в своих схронах, ублюдки.
ZMIY
25 лютого 2012 г. (17:49)
Вижу 88 даже не пытается оспаривать, что эти ушлёпки являются фашистами. А в остальном я с ним согласен. Они не только "слава" орут и всех, кто думает не так как они (то есть разумных людей) дерьмом поливают. Они ещё очень много чего делают - занимаются мифотворчеством, вандализмом, промывкой мозгов молодёжи, установкой памятников палачам-героям и делают многое другое столь же полезное. Так что извините досточтимые фашисты, что сразу не упомянул о ваших геройских и многочисленных деяниях. :-)
Наглость
25 лютого 2012 г. (19:57)
"Они требуют"!!!!!! Свою экологоию угробили, лес продали, потоп за потопом у них, деньги разворовали, памятников хрен знает кому понатыкали, на каждом углу и они еще требуют. Какое отношение они к нам имеют? Пусть у себя требуют!
Драйзер-чмырю
28 лютого 2012 г. (12:09)
Читай внимательно статью - никто против власти и не подгавкивал, а перечень конкретных мероприятий в статье перечислен. Да и на сайте горсовета можно посмотреть. К свободовцам не отношусь - написал только из-за того, что ты на людей, которые предпринимают попытки улучшить экологию ЗП говнецо льешь. А свободовцы они или нет, лично мне все равно.
Аноним
26 лютого 2012 г. (12:53)
Пускай хоть эти возмущаются если в вас рот гамном замазан.Вы жили в Запорожье ?. а я Жил и знаю какой там воздух и все молчат типа вас. А они не молчат ни у себя ни здесь. и у ихней партии нет олигархов за которых вы жопу дерете.А какая партия самая богатая на олигархов .та на которую вы молитесь.
Драйзер
27 лютого 2012 г. (11:52)
Да, люди у нас любители пообсирать! Нашлись те, кто решил озаботился экологической проблемой в одном из самых загрязненных городов Украины. Причем не просто "давайте улучшать экологию", а с конкретными шагами, требованиями, инструментарием. И какая разница - "Свободовцы" они, "ПРдуновцы", "оранжевые" или "голубые" - ведь для пользы же!!! Нет, блин, находятся такие, как "чмырь", которые кричат: "Не нужно нам, чтобы вы у нас (и за нас) дерьмо убирали, нечего тут командовать, валите отсюда. А мы тут без вас с удовольствием в говнеце поваляемся!" Люди, ну не БРЕД ли?
чмырь - Драйзеру
27 лютого 2012 г. (14:31)
Вместо того, чтобы звиздеть - приведи примеры КОНКРЕТНОГО дела бандеровцев относительно улучшения экологической ситуации в Запорожье. А вот эти лозунги - "выступаем за повышение", "требуем увеличить", "сохраним парки" оставь себе. На демонстрации с ними будешь ходить. Под красно - черными флажками. Ведь подгавкивать против власти это одно, а что-то РЕАЛЬНО делать это другое. А Чмырь без кавычек пишется. Это фамилия такая.
чмырю
27 лютого 2012 г. (14:55)
Ну фамилия. Застрелиться можно.
ZMIY-для27.02.12|14:55
27 лютого 2012 г. (18:55)
Можно, если с головой не дружить. Вполне нормальная и довольно распространённая фамилия.
глаз да глаз
29 лютого 2012 г. (15:09)
Слово ЧМЫРЬ в нормальных словарях отсутствует. Есть только в словаре воровского жаргона и имеет два значения, которые никак не красят представителя Хмо Сапиенс. Самое мягкое значение слова чмырь - НЕКУДЫШНИК. Насчет нормальной фамилии сильно засомневался, а то, что распространенная, говорит о том, что их, чмырей, достаточно много.
ZMIY-глаз да глаз
29 лютого 2012 г. (16:53)
К вашему сведению слово чмырь в русском языке имеет 12 синонимов, и некоторые из них действительно являются словами воровского жаргона. Но учитывая то, что фамилия образовалась значительно раньше, чем "феня" то в её происхождении могут фигурировать только 3 слова - еда, пища и пьяница. А вот такие высказывания, которые Вы допускаете к носителям этой фамилии культурный представитель Homo sapiens делать никогда не станет. :-|
глаз да глаз - гаду
1 березня 2012 г. (18:44)
Все три определения, приведенные Вами как раз из арго, или "фени" по Вашему. Имею среди знакомых людей с этой распространенной фамилией. Оба очень крепко злоупотребляют алкоголем. Ничего личного к чмырям.

Схожі новини: