Скандал в КП «Ритуал»: похороны обошлись почти в 5 тыс. грн., а договор на услуги до сих пор не выдали

Переглядів: 631

24 лютого 2012 15:49

Скандал в КП «Ритуал»: похороны обошлись почти в 5 тыс. грн., а договор на услуги до сих пор не выдали фото
Похороны 89-летней бабушки, участницы войны, обошлись родственникам в 4895 грн., из которых 2019 грн. оплатил Пенсионный фонд (размер двух пенсий), остальные средства родственники внесли наличными. После похоронной церемонии родные покойной потребовали от сотрудников КП выдать подтверждающую документацию и вернуть часть суммы, заплаченную за услуги, которых они якобы не получили.

Реакция на требование была следующей: сотрудник ритуальной службы забрала и разорвала договор на предоставленные услуги. Клиент вызвал милицию и обратился с жалобой в прокуратуру.

Подробнее об этой скандальной истории, комментарии представителей КП и городской власти читайте в ближайших номерах "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 лютого 2012 г. (16:33)
совсем ох...ли пи...арасы ! ]:-o
Аноним
24 лютого 2012 г. (16:43)
Фамилию этого байстрюка в студию!Город то маленький ]:-o
Аноним
24 лютого 2012 г. (16:53)
Куда смотрит хваленый всеми мэр?На пачки бубла ,поставляемые Ритуалом? Вы на чем сцуки наживаетесь? ]:-o
Наташа
24 лютого 2012 г. (17:01)
Жаль, что ни мэр, ни власть не могут (не хотят?) навести порядок на этом предприятии. Наживаться на горе других людей - последнее дело.
Аноним
24 лютого 2012 г. (17:38)
В этом КП Ритуал вообще обнаглели. Они пользуясь горем и беззащитность людей вымагают деньги, не оказывая никаких услуг. Надо ликвидировать кп Ритуал и ввести опять на рынок частников со здоровой конкуренцией! Похороны 5 тыс.! За что? У людей нет таких денег! Раньше за такие деньги обходились полностью похороны с поминками и венками. Наживаются сволочи на человеческом горе. СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ! ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! ЛИКВИДИРУЙТЕ КП РИТУАЛ! ГРОМАДА ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
Наташе
24 лютого 2012 г. (17:43)
Не надо даже пытаться навести порядок в ритуале. Не поможет. это предприятие нужно закрыть.
Аноним
24 лютого 2012 г. (18:35)
Не трогайте ритуал! Это - ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! В смысле, его крышуют государственные структуры.
Аноним
24 лютого 2012 г. (18:46)
24.02.12|18:35 | Аноним, скоро выборы. Может хоть что-то хорошее людям сделают. Перестанут наживаться на горе.
Аноним
24 лютого 2012 г. (18:46)
Ритуал принадлежит по сути областному "смотрящему" (как и весь похоронный бизнес области),а там на нашего георгича ложили :'(
Аноним
24 лютого 2012 г. (20:24)
Комментарий удален
Аноним
25 лютого 2012 г. (08:00)
А какая сцука утверждала тариф??Мабуть не Вальтер? :-[
Аноним
25 лютого 2012 г. (10:15)
вообще охреневшие. Надо написать заявление в антимонопольный комитет.
голда меир буревестник
26 лютого 2012 г. (08:44)
Не вздохнуть ,не здохнуть.Может настает пора наводить порядок вилами.
евгений
26 лютого 2012 г. (19:44)
гнать аферистов с Мелитополя ]:-o
ОКО
27 лютого 2012 г. (14:07)
КРЫША В ГОРОДЕ ОДНА И ВСЕ ЗНАЮТ ЭТУ ФАМИЛИЮ .ВСЕ КП НЕСУТ ЕМУ В КОРМАН. И ЭТО НАВЕРНОЕ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО ЗА КОРУПЦИЮ ПОРА САДИТЬ А ОНО БЛИНЫ ШО СИРОТА ХАВАЕТ
СТАС
27 лютого 2012 г. (14:11)
ПО ОСЕНИ ЦЫПЛЯТ БУДЕМ СЧИТАТЬ У КАЖДОГО В ГОРОДЕ ЕСТЬ ЧТО СЧИТАТЬ ОН ПО ВСЕМ ПРОШЕЛСЯ ГНИДА.ГОРЕ ДЛЯ НЕГО НЕ ГОРЕ
Мелитополец
28 лютого 2012 г. (13:04)
Давайте наконец говорить правду. Это КП крышует , а соответственно и бабло имеют - Вальтер и Маслов.
одной ногой уже...
28 лютого 2012 г. (15:26)
установить имя "крышующего"журналюгам будет трудно.При этом цены на похороны не упадут(спрос в вымирающей стране превышает предложения),а мест на кладбище может уменьшиться пропорционально количеству интересующихся :-P :-P :-P

Схожі новини: