Мелитополь. Суровый февраль вывел из строя треть уличных ламп

Переглядів: 612

24 лютого 2012 10:37

Мелитополь. Суровый февраль вывел из строя треть уличных ламп фото
В течение последней декады бригады КП «Горсвет» занимаются заменой ламп наружного освещения, вышедших из строя из-за аномальных холодов и сильных ветров. По данным предприятия, зимнего «экстрима» не выдержали почти 3 тыс. ламп. Чтобы их заменить, специалистам необходимо не менее месяца. Кроме того, «Горсвет» выполняет переключение светоточек в ООШ №№ 14 и 15 на учет дифтарифными приборами в рамках городской программы по энергосбережению.


Имя:
Ваш комментарий:

Иван
24 лютого 2012 г. (11:04)
Это же каким умными людьми нужно быть что бы ставить так званные "экономные" лампы на уличное освещение???? ведь любому энергетику должно быть известно что газоразрядные лампы низкого давления, а именно к ним относятся люминесцентные лампы те самые "экономки" "боятся" температур ниже ноля градусов по цельсию :-| :-| :-| :-|
24
24 лютого 2012 г. (11:57)
Иван 100500+
Аноним
24 лютого 2012 г. (13:32)
Помнится в прошлом году, мерзкий зам Козлов, хвалился как удачно им удалось закупиться "экономками". Грил бюджет сэкономил огромные деньги :-)
Аноним
24 лютого 2012 г. (13:49)
Так команда молодых профессионалов же пришла к власти.
Аноним
24 лютого 2012 г. (14:46)
Юлька чалится в качановке за неудачно заключенный контракт, не пора ли, по той же причине, кой кого из мелитопольской мерии отправить вслед за юлькой???
ивану
25 лютого 2012 г. (09:17)
поставил во дворе фонарь с такой лампой горит целую ночь с августа 2011. мороз, дождь, ветер -ничего не произошло!
ZMIY-для25.02.12|09:17
26 лютого 2012 г. (23:02)
А Вы не подумали, что есть разница между условиями для лампы у Вас во дворе и для уличной - 12-15 метров над землёй. К тому же, какая мощность Вашей лампы? Явно меньше, чем той, что на столбе. А Вам известно, что чем больше мощность, тем лампа более чувствительна к низким температурам? Так что делайте выводы.
Иван
27 лютого 2012 г. (00:31)
Для 25.02.12|09:17 к сожалению вы не написали как вас зовут поэтому не знаю как к Вам обращаться. я не в коем разе не хочу Вас обидеть, но по том сравнением который Вы привели сразу видно что вы очень далеки от энергетики, и никогда не работали на большом производстве. правильно говорит ZMIY. Никогда не нужно сравнивать условия у себя дома с условиями на производстве, или как в данном случае с уличным освещением. Я так же могу привести массу примеров того что у меня как и сколько работает в домашних условиях. например розетки у меня в курятнике обычная лампочка накаливания работает уже лет пять, а на работе в нормальных условиях мы их меняем чуть ли не каждую неделю.

Схожі новини: