Перед праздниками мелитопольские хулиганы устроили «разгуляй»

Переглядів: 718

24 лютого 2012 10:33

Перед праздниками мелитопольские хулиганы устроили «разгуляй» фото
Так, на пл. Победы вчера исчезло два плафона светильников и разбит один в сквере у памятника Т. Шевченко (на зеленых зонах). Еще один плафон разрисован красной краской. Восстанавливать светильники пришлось специалистам КП «Горсвет», сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.

А на Братском кладбище по ул. Пионерской 22 февраля неизвестные злоумышленники вновь сорвали буквы надписи с мемориальной стены. По словам А. Чаппы, этот комплекс страдает от подобных «набегов» достаточно часто. Раньше буквы, окрашенные под металл, вырезали из дерева, теперь - из пенопласта. Однако это хулиганов не останавливает.



Имя:
Ваш комментарий:

житель города
24 лютого 2012 г. (10:49)
Если хоть одному публично с широкой оглаской вкатят статью за вандализм. Другим будет не повадно. А полумеры, для тварей - ни что. ]:-o ]:-o ]:-o
горожанин
24 лютого 2012 г. (11:29)
статью влепить с нашими ментами-это неосуществимо,а вот попросить казаков Лысенка провести лекции ушлепкам по словам Тараса Бульбы:"что за чудесная вещь казацая нагайка" более реально,тем более я видел крайне положительные результаты такой лекции в парке.
Алех
24 лютого 2012 г. (12:58)
Быдлота мелитопольская!
Джонсон
24 лютого 2012 г. (13:33)
Странны рассуждения А. Чаппы насчет мотивации хулиганства, если он думал, что буквы из пенопласта будут меньше привлекать хулиганов, чем из дерева.
Аноним
24 лютого 2012 г. (13:45)
А если бы поймали хоть одного, да по решению общественного суда (или как он там называется) заставили стоять месяц в многолюдных местах с плакатом, где написано о его "подвигах" и каждый мелитополец мог бы ему высказать свое мнение ему и его родителям, может что-нибудь бы и изменилось. :-(
0=)
24 лютого 2012 г. (14:27)
сучата малолетние, за яйца бы их повесить на площади, вот это будет весело
жека
24 лютого 2012 г. (14:29)
насчет казаков соглавен. Пора уже хоть одной силе взять порядок в руки в городе. Так уже продолжать не может!!!!
Аноним
24 лютого 2012 г. (14:52)
Кто-то здесь писал про камеры наблюдения на площади Победы и как они помогут бороться с вандализмом! :-(
ZMIY
24 лютого 2012 г. (15:34)
По поводу казаков. Я несколько раз делал атаману Лысенко конкретное предложение по поводу совместного с населением контроля правопорядка в городе. Однако Лысенко делает вид, что ничего не понял, а от бунчужного я получил ответ, что это предложение для камикадзе. Из чего делаю вывод - казацкому руководству оно нахрен не нужно. Попов охранять и кресты ставить много удобнее и безопаснее.
жека
24 лютого 2012 г. (16:44)
значит не такая уж и сила эти казаки, как кричат.
Горожанину
24 лютого 2012 г. (17:42)
Господин Горожанин если менты начнут раздавать на площади оплеухи и подзатыльники местным ушлепкам, как это было лет 15-20 назад, Вы же все, дружно начнете кричать что менты чинят беспредел. Пересажать всех до одного, разогнать. На данное время в стране легче нарушать закон, чем привлечь к ответственности .Так что бубличного наказания вы не дождетесь. Вдруг сынок бьющий плафоны окажется ,каким нибудь местным мажорчиком ? Глядишь и не он бил плафоны, ветер подул и БАЦ ,плафон разбился. А нерадивых стражей порядка , НАКАЗАТЬ что невинное чадо посмели оболгать.
Аноним
24 лютого 2012 г. (20:38)
Такое могли натворить только пьяные подростки. Это бич общества. Вандализм необходимо наказывать. Штрафовать родителей малолетних нарушителей.
Аноним
25 лютого 2012 г. (14:59)
Змий, сейчас на плозади казаки охранчют порчдок на празднике. Присоединяйся. Чего губы надул.
ZMIY
25 лютого 2012 г. (15:32)
Присоединиться порчдоки охранять? :-) А вот на счёт спортзала при монастыре не слов - молодцы!
sharzenegger
26 лютого 2012 г. (08:38)
ваще праильна - нужно хоть одно - двух засранцев поймать - неважно чьи они сынки и отписдохать на площади нагайками по голой жопе за мусор за курево на улице за рспитие пива чиста с понтами ну и тд да и за художествана стенах - отэта будет пострашнее тюрьмы для остальных уродов...СУПЕР... Ну можно ещё суд линча устроить - ну только без повешанья....
ZMIY
26 лютого 2012 г. (18:39)
Ого, как быдло оживилось! :-)
Аноним
26 лютого 2012 г. (14:36)
А ты, Змий, все-таки сука. Много воняешь. Засранец. Меньше бы за компом сидел. Что сладо было сходить на площадь и за порядком проследить? Умничаешь, лучше б свои прямые обязанности надлежаще выполнял, лечил бы людей. А ты во время работы коменты строчишь.
анониму
26 лютого 2012 г. (15:43)
поддерживаю! только сопли разводить может да идеи дебильные предлогать! а само то чмо-то к казакам подлизывался, теперь хает их! типичное ботало! само бздит хулигану дать по роже или сказать хотя бы, так весь курень казачий подбивает!
Аноним
26 лютого 2012 г. (19:10)
Так это здесь пи...дят те самые ушлёпки, что на площади фонари били. :-) Там сейчас казаки, опасно. Так они решили здесь повы...бываться. А адрески вы свои уже засветили, так что ждите... ]:-o
анониму
27 лютого 2012 г. (06:52)
ушлепок это ты! и ты бьеш фонари на площади и мочишся в подъездах! и кого же ждать? давай, подходи ;-)

Схожі новини: