Тимофей Тищенко - мистер ТГАТУ-2012

Переглядів: 1178

23 лютого 2012 14:05

Тимофей Тищенко - мистер ТГАТУ-2012 фото
Студентам 1-4 курсов всех факультетов вуза пришлось проявить все свои лучшие качества, чтобы понравиться членам жюри и зрителям. Как отметила организатор конкурса Яна Красуля, в этом году мероприятие получился очень ярким благодаря тому, что на сцену вышли действительно талантливые ребята: КВНщики, активисты, парни, которые занимаются вокалом и танцами. Правда, опыт участия в подобных конкурсах был только у Евгения Шляхового, мелитопольские девушки его уже видели во время «Интеркультурного Мистера». Остальных же можно было поздравить с дебютом. Первый блин ни для кого не оказался комом.

Парни уверенно дефилировали в деловых костюмах и кожаных куртках, отплясывали «гопак» на сцене, поражали разнообразием талантов и умением находить выход из нестандартных ситуаций. На «ура» зал воспринял и «видеовизитки», которые участники подготовили в качестве домашнего задания.

Кстати, впервые в этом году выглядеть на сцене достойно ребятам помогала целая команда профессионалов: визажистов, стилистов, парикмахеров.

Как бы ни были хороши парни, лента победителя должна достаться лишь одному. Кому – насчет этого у судей конкурса возник настоящий спор. Назвать лучшего было не просто. После жарких дебатов лента «Мистер ТГАТУ - 2012» легла на грудь студента факультета агротехнологии и экологии Тимофея Тищенко. Его главный соперник – механик Владлен Науменко был удостоен титула «Первый вице-Мистер», а Евгений Шляховой стал «Вторым вице-Мистером».

Приз зрительских симпатий в этом году достался Александру Гаврилову. Иван Забела – «Мистер Фото», Виктор Замотаев – «Мистер Стиль», Игорь Корсунов – «Мистер Элегантность», Никита Бобков – «Мистер Шарм», Кирилл Якущенко – «Мистер Эпатаж», а Артем Кошелев – «Мистер Артистичность».



Имя:
Ваш комментарий:

23 фри-враля!
23 лютого 2012 г. (14:20)
Февральский день, за шумом вьюги, не слышно грохота побед... Шампуни дарят нам подруги,а нам хотелось бы минет!!!!
для 23 фри-враля! 14:20
23 лютого 2012 г. (16:28)
Ты дЫбил!!!! Ты вообще заслужил, что б тебя с 23 февраля поздравляли? У тебя два пьяных нейрона затерялись во лбу, а ты хочешь "поздравлений"! :-| :-| :-|
ШтирлицЪ
23 лютого 2012 г. (19:53)
для 23 фри-враля: Малыш, сей день - для всех святое А соплякам, таким как ты, балда, Подобных ласк и все такое Не видеть, в общем, никгода Но, есть надежда, непременно Что за шампунью в дар придет То, что ты жаждешь, несомненно И враз мазоль с руки сойдет
Аноним
23 лютого 2012 г. (19:54)
23 фри-враль злобный ананист!!!!
Илья
23 лютого 2012 г. (20:14)
Ребята, он не ананист, а пидарок небось...раз такое на этой ссылке написал. :-) :-) :-) :-)
Джонсон
23 лютого 2012 г. (23:22)
А было что-нибудь в конкурсе, что принципиально бы отличало парней от девушек? Танцы, вокал, дефилирование, стилисты, визажисты, парикмахеры. Чем конкурс парней отличается от конкурса девушек? Я так понял, в Мелитополе не чем.

Схожі новини: