44-летняя актриса Ольга Кабо готовится стать мамой

Переглядів: 1296

22 лютого 2012 11:11

44-летняя актриса Ольга Кабо готовится стать мамой фото
Не успели СМИ написать о том, что известная телеведущая Анфиса Чехова готовится стать матерью в первый раз, как появилась новость о том, что грядет пополнение в семье актрисы Ольги Кабо.

Впрочем, пишет Сегодня, слухи о ее интересном положении ходили еще месяц назад, однако звезда фильмов "Каскардер" и "Приморский бульвар" предпочла дождаться собственного дня рождения, на котором и объявила новость. "Обычно звезды бояться завистников и не комментируют беременность до последнего. А Кабо настолько уверена в себе, что не стала делать из этого тайну", - рассказала одна из подруг Кабо.

Сейчас актриса на третьем месяце беременности. Для Ольги и ее супруга - бизнесмена Николая Разгуляева - это будет первый совместный ребенок (от первого брака актриса воспитывает 13-летнюю дочь Таню). Как отмечает Комсомольская правда в Украине, беременность была желанной - пара давно мечтала о малыше. Поэтому Ольга стала еще больше заботиться о своем здоровье: звезда перешла на усиленный режим питания и сна, а любимый мужчина с удовольствием выполняет все пожелания будущей мамы. Роды запланированы на конец лета.

Кстати, своего нынешнего супруга Кабо встретила три года назад, а через несколько месяцев после знакомства вышла за него замуж.

Источник: smi.liga.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: