Мелитопольские киокушинкай каратисты привезли 13 медалей из Днепропетровска

Переглядів: 777

22 лютого 2012 10:04

Мелитопольские киокушинкай каратисты привезли 13 медалей из Днепропетровска фото
По информации тренера Евгения Виниченко, организовали турнир Национальная федерация киокушинкай каратэ Украины и Днепропетровский областной фонд ветеранов войны в Афганистане. На двух татами СК "Метеор" соревновались более 200 каратистов - детей, юношей, девушек и взрослых из Днепропетровска, Никополя, Харькова, Одессы, Кривого Рога, Желтых Вод, Киева, Мелитополя, Запорожья.

Победителями стали мелитопольские каратисты Станислав Губин, Иван Школяренко, Никита Ольховский, Владислав Инодин, Богдан Лузгарев, Алексей Школяренко, которые были награждены медалями, грамотами и почетным кубком. Порадовали отца и тренера Алексея Владимировича Школяренко сыновья Алексей и Иван, которые были награждены дипломами за лучшую технику.

Серебряные медали завоевали Максим Ильченко, Владислав Мишарин, Дмитрий Попов, а бронзу в копилку сборной положили Ольга Воскобойник, Александр Аношенко, Руслан Волошенко и Максим Шумейко.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Е. Виниченко и А. Школяренко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 лютого 2012 г. (16:22)
Виниченко - молодец!
911
22 лютого 2012 г. (16:23)
А поздравлять город своих спортсменов собирается????
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:24)
Я смотрю Виниченко уже поздравили! :-)
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:15)
Парад, в честь Виниченко!
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:16)
Я не могу въехать что происходит? Кто нибудь объясните!
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:19)
Да кому то делать нечего! Поздравляю спортсменов, тренеров и родителей с заслуженной победой!
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:20)
Ты что так и не понял что Виниченко молодец?
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:11)
Виниченко Е. - молодец!
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:13)
Цветов мало, надо салют в честь Виниченко!
911
22 лютого 2012 г. (16:02)
Когда были у власти Сычевы Отец и сын) всех спортсменов города поздравляли в дк Шевченко. Был концерт и дарили всем подарки.
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:02)
Конечно Виниченко Е. - молодец!
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:06)
Сигэру Ояма называет Виниченко ни иначе как маэстро!
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:07)
Надо перименовать Мелитополь в Виниченковск
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:09)
Это же надо, а я и не знала, что такие великие люди живут в Мелитополе!
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:09)
"Когда были у власти Сычевы Отец и сын) всех спортсменов города поздравляли в дк Шевченко. Был концерт и дарили всем подарки." да 911 ты прав было классно. Может в этом году все же сделают
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:55)
Такое ощущение что у кого-то шило в одном месте! Ей Богу оставьте Виниченко в покое, ну че вы к человеку пристали?
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:55)
Гепард может спариваться 5-6 раз в час, Виниченко может спариваться 5-6 раз каждую минуту!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:58)
Виниченко не может провести бой с тенью, потому что тень боится выходить с ним на татами.
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:01)
Виниченко записан в "Книгу Рекордов Гиннесса", как единственный в мире человек убивающий взглядом.
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:41)
Виниченко Е. - молодец!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:41)
Виниченко Е. - молодец!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:42)
Виниченко Е. - молодец!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:42)
Виниченко Е. - молодец!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:43)
Виниченко Е. - молодец!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:44)
Конечно Виниченко Е. - молодец!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:45)
Нет, Виниченко Е. - умница!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:46)
Виниченко в мэры!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:48)
Надо утроить бой между Виниченко и Чаком Норрисом!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:49)
Да у Чака Норриса нет шансов против Виниченко!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:50)
Виниченко против братьев Кличко! Вот это бой будет!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:51)
Конечно Виниченко Е. - молодец!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:52)
Виниченко - это украинский супермен!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:53)
Виниченко - герой любовник!
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:39)
А когда вы начнете друг друга грязью поливать???????????
Аноним
22 лютого 2012 г. (15:41)
Виниченко Е. - молодец!
Врач
22 лютого 2012 г. (15:33)
Я не знаю ни одного вида спорта (особенно из единоборств), в котором так часто ездят на соревнования!Работа на износ — сомнительная привилегия спортсменов, однако подобная участь уготована не только их физическому телу, но и психике, и эмоциям. Спортсмены за относительно короткий промежуток времени между соревнованиями сталкиваются с такими энергетическими и психическими нагрузками, которых обычному человеку вполне хватит на несколько жизней. «Выйти к соревнованиям на пик формы» — подразумевает не только чередование физических нагрузок, но и колоссальный диапазон эмоциональных состояний. Которые в свою очередь разрушают психику, особенно подрастающего организма! Здоровье подразумевает не только отменное физическое состояние, но и психологическое! Поэтому, родители, задумайтесь, на сколько нужны Вашим детям такие нагрузки? Желаю успехов в спорте!
Scorpion
22 лютого 2012 г. (10:37)
Поздравляю!!!! Молодцы!
911
22 лютого 2012 г. (10:39)
А поздравлять город своих спортсменов собирается????
Аноним
22 лютого 2012 г. (11:42)
в новостях покажут и в газете напишут, а как должны еще поздравлять?
Аноним
23 лютого 2012 г. (08:31)
а что там? зашел ниче не увидел, где статья? куда смотреть?
Аноним
23 лютого 2012 г. (13:09)
Виниченко в свое время был одним из лучших бойцов Украины в своем весе. Честно выполнил мастера спорта и получил черный пояс. Сейчас передает свой опыт ученикам, которые в свою очередь являются одними из лучших в Украине и вместе с спортсменами других видов спорта прославляют Мелитополь.
Родители
23 лютого 2012 г. (13:23)
Родительский комитет МФКК от все души поздравляет своих тренеров - Школяренко А.В. и Винниченко Е.Л. с мужским праздником и желает им побед как в спорте, так и в жизни! Вы у нас самые лучшие!
кирилянин
23 лютого 2012 г. (14:31)
Думаю что наш Руслан Галыгин запросто навалял бы вашему Винниченко без вопросов. Да и не только ему.
Аноним
23 лютого 2012 г. (15:41)
Еще кириловки здесь не хватало. Браво!

Схожі новини: