Команда «МЧС» - победители соревнований по мини-футболу на Кубок мэра

Переглядів: 937

21 лютого 2012 17:56

Команда «МЧС» - победители соревнований по мини-футболу на Кубок мэра фото
8 команд силовых структур: "Авиатор" - бригады транспортной авиации в/ч А 3840, "Налоговая" - Мелитопольской объединенной государственной налоговой инспекции, "Батальон" - второго патрульного батальона милиции в/ч 3033, "Горотдел" и "Райотдел" - команды городского и районного отделов ГУ МВД Украины в Запорожской области, "Охрана" - Мелитопольского межрайонного отдела государственной службы охраны, "МЧС" - Мелитопольского райотдела ГУ МЧС Украины в Запорожской области и "Прокуратура" - Мелитопольской межрайонной прокуратуры сражались за право обладать переходным Кубком мэра.

Как сообщила начальник отдела по вопросам физкультуры и спорта Наталья Губская, победу одержала команда "МЧС", на втором месте - футболисты "Горотдела", на третьем - "Авиатор".

Футболисты "МЧС", кроме кубка и грамоты мэрии и управления по делам семьи, молодежи и спорта получили в награду комплекты спортивной формы на всю команду и футбольный мяч.

Кубками и памятными призами были отмечены лучшие: вратарь - Алексей Онищенко ("Авиатор"), защитник - Алексей Ильченко ("Горотдел"), нападающий - Евгений Рудаев ("МЧС"), а также самый молодой футболист соревнований Дмитрий Шитель ("Батальон") и самый опытный - Вадим Овчаров ("Авиатор").

Не забыли организаторы и о наставниках команд, награжденных кубками и футбольными мячами. Капитаны всех восьми команд получили именные часы от мэра.



Имя:
Ваш комментарий:

чмырь
21 лютого 2012 г. (18:29)
А что же это прокуратура без призового места? Разве так можно?
кот
22 лютого 2012 г. (08:12)
слава Богу хапуге Ильченко нашли мирное применение-хапать мячи :-)
о/опер
22 лютого 2012 г. (08:21)
Иля последнее время попритих,если и хапает,то крайне осторожно,особенно видать на него повлияло то,что привлекли за вымогательство друга- Барденюка
Аноним
22 лютого 2012 г. (08:22)
куда тем мешкам с прокуратуры еще в футбол играть?зашшитнички,мля,тюфяки,только водку жрать :-P
Мишане
22 лютого 2012 г. (08:32)
Оба слова : КУБОК МЭРА пишутся заглавными буквами :-)

Схожі новини: