Вице-мэр Валерий Говорков презентовал потенциал Мелитополя в Новосибирске

Переглядів: 1283

21 лютого 2012 15:16

Вице-мэр Валерий Говорков презентовал потенциал Мелитополя в Новосибирске фото
- Этот визит состоялся в рамках соглашения о сотрудничестве между Запорожской и Новосибирской областями, подписанного председателями двух регионов 18 октября прошлого года в Донецке, - сообщил Валерий Говорков. - Документ предусматривает в том числе и создание благоприятных условий для осуществления взаимных поставок производственной продукции, а также создания новых производственных мощностей. Чиновники изложили свою заинтересованность потенциалом нашего города и намерения реализовывать общие проекты.

В ближайшее время в Новосибирске собираются открыть свои представительства два мелитопольских предприятия, "МПИ-Агро" и "Агромастер". На первом этапе они намерены реализовывать свою продукцию, востребованную в этом аграрном регионе. Далее возможно и открытие производственного филиала в России, отметил В. Говорков.



Имя:
Ваш комментарий:

непопулист
22 лютого 2012 г. (18:46)
Говорун занялся своим непосредственным делом -возить тракторное железо в Россию ,это его уровень.А в допжности вице-мера по стратегическому развитию и инфраструктурным проэктам, он превратился в самый комичный персонаж Мелитопольского исполкома за последние 10-15 лет,такой бредовый "ветер"(по кластеру,по установлению экономических связей со всем миром ,голимым по содержанию встречам с предпренимателями и прочей чуши)не озвучивал с трибуны никто,а уж тем более зам.городского головы.Катаеться за деньги налогоплательщиков по свету и пиариться.Сбыт он видетели на "железо" нашел,в Мелитополе многие имеют сбыт зап.частей в России и это не повод хвастаться и выдавать это за достижения в СМИ,тем более зам .мера.Фальш это все ,люди.
Сема для |16:06 | чмырь
22 лютого 2012 г. (17:05)
Че тут объяснять? Подумай сам : Валера квасит в Новосибе - ему есть от этого польза? - Есть! А Валера из нашего города? - Из нашего! Значит есть польза и нашему городу! Железная логика,против которой не попрешь :-)
Аноним
22 лютого 2012 г. (17:02)
кроме плитки за счет предпринимателей и откатов от скоробогатьки , почитай, ничё и не сделано...зато пиару выше крыши..а по новым тачкам мэра уже можна автопрограмму снимать
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:57)
Слышь,жлоб песчанский,все шо ты будешь продавать в России это вытришки. =-O самый ходовой товар от хохлов !
Гость
23 лютого 2012 г. (09:43)
Ну сездили ребята за деньги бюджета дырявого презентовоть свои бизнес интересы по гидравлике ,вспомните кем был Говорков до покупки должности зама мера но зачем МВ это преподносит как личный подвиг чиновника.
чмырь
22 лютого 2012 г. (16:06)
Народ! Объясните мне, песчанскому лопухану, какая польза нашему городу от того, что Валера квасит в Новосибирске? Я что,начну продавать в России свою продукцию? Нет.
Горожанин
22 лютого 2012 г. (14:13)
Дебилизм.
К редакции от читателя
22 лютого 2012 г. (13:59)
Напишите ,что делает наша власть для простых мелитопольцев,например медицина ,образование. Только не платные клиники и и прочие привилегии для обеспеченных, а для простых жителей какое новое оборудование в поликлиниках,что сделано для наших детей ,пенсионеров просто для жителей города? Кроме плитки и пары компьютеров в школе. Какими реально новыми и полезными делами власти может воспользоваться обыкновенный горожанин? А то эти сказки про столицу мира Мелитополь уже надоели.
дед
21 лютого 2012 г. (15:28)
А-хри-неть!! А че не в Хабаровске? Там от Новосибирска уже рукой подать... ]:-o
Алех
21 лютого 2012 г. (15:31)
Какой нахрен потенциал? :-) Говорков только свой "потенциал"может показывать. Подпольное чугуниевое литье? или не одного нормального кинотеатра или бассейна? Это шо ли потенциал?
Алех
21 лютого 2012 г. (15:33)
А какое нам дело, что железячники ищут рынки сбыта. Можно подумать они налоги платят.

ЗЫ, Народ, кто до исполкома близок. А кто там разъезжает на новом Ленд Ровере?

Джонсон
21 лютого 2012 г. (15:34)
Весьма сомнительна перспектива сотрудничества с Россией в свете сырной и других торговых войн. Мне клиент сказал, что ему дешевле меня отвезти в Россию, и я там выполню заказ, чем мою продукцию вести через таможню. Ну все равно, Бог в помощь!
призрак Полулиха
21 лютого 2012 г. (16:12)
А иначе фермеры землю под агрокластер,он же техноинкубатор,он же промзона - не отдадут! :-P
кот
21 лютого 2012 г. (16:14)
ну мужики-дождались таки нужной темы :-) ВПЭРРЭД! ;-)
насчет Ровера
21 лютого 2012 г. (16:23)
это уже третья машина у "самого",говорят за счет рынков
Аноним
21 лютого 2012 г. (16:29)
Так агрокластер теперь со слов Горбункова в Новосибирске откроют,места рабочие для россиян создадут :-)
Аноним
21 лютого 2012 г. (16:31)
извиняюсь -со слов Говоркова :-[
балбес
21 лютого 2012 г. (16:32)
А плиточеку в Новосибирске случайно не будут выпускать? :-(
Про Ленд Ровер
21 лютого 2012 г. (16:32)
Ну дык ясен пень, что не за счет Нобелевской премии. А быдлу лапшу вешают про убыточность коммунальных предприятий!
продолжение Про Ленд Ровер
21 лютого 2012 г. (16:41)
Попов,Фалин зам,три года назад на занюханой десятке с запорожья приехал,теперь, не считая недвижимости,скромно Q-7 приобрел-вот вам и "убыточность коммунальных предприятий" ;-)
чмырь
21 лютого 2012 г. (16:47)
С приездам Валерки супермаркеты Новосибирска выполнят месячный план по реализации водки за пару дней =-O =-O =-O
Аноним
21 лютого 2012 г. (16:51)
А какой это Попов?Случайно не отставной мент с ЛОма? :-(
все за бублом!
21 лютого 2012 г. (16:55)
кстати начал работу какой-то"штаб Ярощука"(что они с ПР -не признаются)-седне бегали по квартирам,рассказывали что вальтер отказался от Рады а деньгу будут за Ярощука давать как при Хмельницком
Тю, а шо!
21 лютого 2012 г. (18:03)
Ото скажите честно, что Валерий лоббирует интересы определенных бизнес-структур, рассекая по Рассее за казенный (то есть наш с Вами) счет. Для тех, кто не знает - в представительствах будут работать рассеяне, наших туда просто не пустят (оформление разрешения на въезд для работы, + оформление разрешения на работу) часть налогов будет идти также в казну России-матушки, а прибуль (ну очень маленькая по всем документам - шоб не платить много в Украине налог на прибыль) - ООО-учредителю. То есть никакого гешефта конкретно нашему городу не будет. ------- Короче, очередной просирон денег бюджета на командировки местных гуманоидов
Кандидат в нардепы
21 лютого 2012 г. (18:10)
Какой с Вальтера нардеп? Мурло два слова связать не может. он, что будет отстаивать интересы города и горожан? Спросите у этого четырижды несудимого за всю свою каденцию сколько вопросов в Киеве он порешал. Отвечу -НОЛЬ! Все что делается в городе плитка, покраска, компютер в школу (не спорю это тоже надо)-это косметический ремонт времянки без фундамента! Проблема ЖКХ, здравохранения, культуры, образования, молодежных проблем, развитие промышленности, предпринимательства , занятости населения и тд это фундаментальные основы деятельности местного самоуправления и городского головы.Ярощук токое же ЧМО как и Вальтер! Думай народ, думай...
Аноним
21 лютого 2012 г. (19:16)
у них тоже заметка по этому Говоркову, но какая ! :-)
Мародеры
21 лютого 2012 г. (19:33)
Заплатите налоги, на них Валерик мотнет в Новосиб, порешать дела железячные :-)
Аноним
21 лютого 2012 г. (20:37)
Вот вы все гундите,это плохо, то никак....Да не голосуйте больше за уродов из ПР...Вот и будет это ответом на все вопросы...
Аноним
21 лютого 2012 г. (21:39)
:-) ну вот, вместо литер звездочки появляются
Аноним
21 лютого 2012 г. (21:42)
Ага, спасибо, вроде нашел, кажись этот ***.***** ?
Аноним
21 лютого 2012 г. (22:39)
так мы пишем, но МВ установило программу, которая ссулку превращает в звездочки
нарколог
22 лютого 2012 г. (08:06)
он перед поездкой хорошо прокапался,так что должен с честью выстоять :-)
Аноним
22 лютого 2012 г. (10:35)
А я тоже хочу свое железо в России продавать.......к кому обращаться???
прозводственнику
22 лютого 2012 г. (12:56)
нахера ты вальтеру нужен-ему бы под шумок сбыт СВОЕЙ прадукции наладить,блаадетель ,мля
Аноним
22 лютого 2012 г. (13:01)
А в потенциале Мелитополя значится только продукция "Мрии"? Или ишо кого то в долю взяли? :-[
кандидату в нардепы
22 лютого 2012 г. (13:04)
думать народу нечем-за 20 лет самостийности умные вымерли,выжили только индивидуумы с одной извилиной :'(
Аноним
22 лютого 2012 г. (21:21)
кластер по производству дешевых понтов -это по -говорковски :-) :-) :-)
Свобода слова!
24 лютого 2012 г. (21:26)
Модератор-гомосексуалист удаляет мои комменты! ]:-o Говорков -алкоголик! А ты,блядь,модер,хуесос! ]:-o
непопулисту
25 лютого 2012 г. (07:32)
Отлично изложено!Говоркофф напоминает кого-то из персонажей Салтыкова -Щедрина
22.02.12|16:57 | Анониму
25 лютого 2012 г. (10:29)
Это ты, педрилло местный, будешь торговать своей жопой вместе с Говорковым, бля
левомецитин
26 лютого 2012 г. (09:53)
Украина оказалась в политико-экономической изоляции от Европы,с Россией идут газовые и сырные войны,и только в отдельно взятом Мелитополе,отдельно взятый Говорков устанавливает нерушимые экономичкские связи Мелитополя со всем миром.И ничего,что в гордской бюджет от этих телодвижений не упало не копейки,а только расходы на командировки и пиар,зато есть надежда,что у нас когда-нибудь все наладиться,особенно с поносом(словестным) :-P :-) :-P
Аноним
28 лютого 2012 г. (15:39)
Поехал парень подзаработать,в исполкоме голодно,если там бабки и бродят,то только в одном установленном направлении,а кушать хочеться всем и каждый день.В исполкоме никто не берет ,берет один. да мы практически победили коррупцию в исполкоме,или свели к минимуму - до одного человека.Победа однако :-) :-P :-)

Схожі новини: