Бездомных в терцентре снова кормят пять раз в неделю

Переглядів: 655

21 лютого 2012 15:12

Бездомных в терцентре снова кормят пять раз в неделю фото
Как рассказал директор терцентра Александр Колесников, чтобы помочь бездомным пережить суровые морозы, в этот период в палатке на территории центра семь раз в неделю граждане этой категории получали бесплатные горячие обеды. Температура воздуха повысилась и с 20 февраля здесь снова перешли на пятиразовое кормление: бездомные могут получить обед во все дни недели с 11.00 до 12.00, кроме субботы и воскресенья.

По словам А. Колесникова, подходят к концу средства, перечисленные из областного бюджета. Поэтому далее, если финансирование не возобновится, то обеды будут выдаваться два раза в неделю, как это было первоначально.

А. Колесников благодарит всех неравнодушных мелитопольцев, которые откликнулись на призыв о помощи бездомным и привозили в терцентр одежду и продукты. После оприходования оценочной комиссией терцентра все это было выдано нуждающимся.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанка 2
22 лютого 2012 г. (19:00)
Кормят и одевают - это хорошо, научили бы еще работать. Хоть-бы улицы от снега бездомные почистили. И им полезно и городу польза. И будет понятно куда наши деньги, как налогоплательщиков идут. Все, что дается даром никогда не цениться.
горожанка
22 лютого 2012 г. (10:01)
А причем здесь оценочная комиссия? =-O

Схожі новини: