Переглядів: 934

21 лютого 2012 12:02

Мелитопольские дзюдоисты померились силами фото
Как рассказал тренер по дзюдо ДЮСШ-3 Игорь Кузьмичев, поединки провели в этот день около 50 дзюдоистов из Мелитополя и Мелитопольского района, шести команд Запорожья, сборных Орехова, Днепрорудного и Новониколаевки.

Воспитанники тренеров И. Кузьмичева, Владислава Семченко, Александра Слобожана показали такие результаты: победу в весовой категории свыше 42 кг одержал Дмитрий Скалевский, второе место в весе 38 кг занял Богдан Лебедь, а на третью ступень пьедестала в этой весовой категории поднялся Кирилл Балабин, бронзу завоевал и Богдан Федик (32 кг).

Сейчас наши спортсмены 1998-1999 гг. рождения готовятся к выступлениям на первенстве Запорожской области по дзюдо, которое пройдет 10 марта. А вот воспитанница И. Кузьмичева Анастасия Наумова заслуженно отдыхает, добившись прекрасного результата на первенстве Украины, которое проводилось 8-11 февраля в Ужгороде.

Серьезная конкуренция и опытные соперницы в весовой категории 40 кг не стали препятствием для Насти на пути к бронзовой медали национального первенства. К тому же, на соревнованиях она выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

димон
23 лютого 2012 г. (19:27)
не Богдан Лебедь а Николай Лебедь!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-oАх да и не 38 а 32-35!!!!