Регионалы торопятся повысить пенсии и зарплаты

Переглядів: 592

21 лютого 2012 09:32

Регионалы торопятся повысить пенсии и зарплаты фото
"Мы хотим, чтобы в ближайшее время Кабинет министров предоставил Верховной Раде материалы, которые давали бы ответ на вопрос о возможности повышения пенсий", - заявил глава фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов, которого цитирует пресс-служба партии.

По его словам, президент Украины также поручил рассмотреть возможность их диверсификации. "Получилось, что минимальные пенсии мы повысили, и теперь люди, которые получали средние пенсии, - остались с минимальными", - добавил он.

"Подобная ситуация получилось с зарплатами работников бюджетных организаций. Они сегодня настолько низкие, что порой люди уходят с работы, ведь невозможно обеспечить семью", - сказал нардеп.

По его словам, фракция Партии регионов также просит Кабинет министров обратить внимание на решение проблем коммунального хозяйства и возможность выделения средств на ремонт жилищного фонда, внутриквартальных дорожных покрытий, лифтов, подвалов и т.д.

"Если в ближайшее время мы получим ответ от Кабинета министров о возможности изменения госбюджета в этом направлении, то до конца текущего квартала смогли бы внести данные изменения, а с апреля ввести данное законодательство в действие", - резюмировал Ефремов.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 лютого 2012 г. (10:01)
это вам уже не всё равно не поможет...
Аноним
21 лютого 2012 г. (10:04)
этакий Ефремов умный....а где мозги были при формировании бюджета на 2012?хотите быть и красивыми и умными?кинулись пи..арасы в свинячий голос ]:-o
чмырь
21 лютого 2012 г. (11:33)
Ушлепки начали беспокоиться за свои кресла. Народ, будьте поумнее этих мудаков из ПР. Не дайте себя обмануть! Они повысят зарплату, но при этом выгоняют бюджетников в отпуск без содержания. Идите на хрен пиндос ефремов со своей бригадой!
Аноним
21 лютого 2012 г. (11:39)
ага. и процентов на 30 сократят штатные единицы!!! ]:-o ]:-o ]:-o
кот
21 лютого 2012 г. (11:57)
какие то ушлепки бегают по квартирам,представляются что они со штаба Ярощука(про ПР ни слова),говорят что будет как на выборах Хмельницкого-оплатять за голосование...на вопрос-где делся Вальтер,отвечают-отказался от выборов в Раду ...ШО за херня? =-O
Аноним
21 лютого 2012 г. (12:16)
ага на 10 грн поднимут оклады - а раструбят на миллион...
Аноним
21 лютого 2012 г. (12:44)
На сайте горсовета решение по новым, уменьшенным тарифам на содержание домов и придомовых территорий разместили
кот для 12.44
21 лютого 2012 г. (13:45)
Так Онищук же нам всем понятно доказал,что сие невозможно!Это наверно все только блаадаря Вальтеру! :-[
Простой
21 лютого 2012 г. (15:01)
Что за бред. Разница между минимальными и средними пенсиями не меньше 1 тысячу гривен.Так что правительство добавило около одной тысячи до минимальной? Так получается.Кто может дать точную информацию. какая минимальная. какая средняя и какая высокая?
гость
21 лютого 2012 г. (17:26)
пособие безработного в Германии 800 евро :-)который ни одного дня не работал.

Схожі новини: