«Туалетную» проблему решили еще в одной окраинной школе

Переглядів: 614

20 лютого 2012 16:42

«Туалетную» проблему решили еще в одной окраинной школе фото
Ранее ученики средних и старших классов были вынуждены пользоваться «удобствами» на улице.

- Все родительские собрания до недавнего времени начинались с темы туалетов, которые были расположены на улице, и пользоваться которыми, особенно в зимнее время, школьникам было неудобно, - отметила директор школы Алла Клименко. - В этом году проблему, наконец, удалось решить и обустроить на первом этаже нашего здания две уборных - отдельно для мальчиков и девушек.

Средства на эти работы были выделены из городского бюджета (36,7 тыс. грн.), а также предоставлены спонсором - депутатом Мелитопольского городского совета Владимиром Овчаренко (5 тыс. грн.) и родителями (5 тыс. грн.).

Кроме того, благодаря перекладке 100-метрового прохудившегося участка школьного водовода, выполненной также за спонсорский счет (около 16 тыс. грн.), расход воды уменьшился втрое - с 12 до 3-4 кубометров в неделю.



Имя:
Ваш комментарий:

выпускник
21 лютого 2012 г. (08:13)
Теперь будет место где разбираться, а то всё за школу бегали :-) :-) :-)
www
21 лютого 2012 г. (09:23)
Позор в 21веке считать за достижение открытие теплого туалета в школе. Вы еще б Вальтера на открытие позвали бы с губернатором чтобы они перерезали ленточку о помочились перед камерами а потом рассказали про свои эмоции!!!!
Алех
21 лютого 2012 г. (09:25)
Люто бешенно плюсую! :-)
чмырь
21 лютого 2012 г. (11:35)
А действительно, чего это четыреждынесудимого не позвали на столь значительное мероприятие. Значит, как в 11 школе компьютерный класс открывать, так он тут как тут, а как парашу, так Георгича нет. Может не хотят беспокоит мэра о воспоминаниях о местах, не столь отдаленных???

Схожі новини: