Погода: Украину ждет плюсовая температура

Переглядів: 627

20 лютого 2012 09:27

Погода: Украину ждет плюсовая температура  фото
В Киеве завтра прогнозируется -9/-4 градуса ночью, -3/+2 днем, пройдет мокрый снег. В среду также садки. Ночью -9/-4, днем -3/+2 градуса. В четверг возможен дождь с мокрым снегом. Ночью -7/-2 градуса, дневная температура воздуха -1/+4 градуса. В Киевской области завтра мокрый снег. Температура - от -9/-4 ночью до -3/+2 днем. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

На востоке завтра ночью -19/-14, днем -8/-3, без осадков. В среду ночью -11/-6 градусов, днем -6/-1 градус, пройдет снег. В четверг также осадки. Ночью -13/-8 градусов, дневная температура -6/-1 градус. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

На западе страны завтра ночью -8/-3 градуса, днем -3/+2 градуса, возможен мокрый снег. В среду также мокрый снег. Температура воздуха ночью - около -8/-3 градусов, днем -3/+2 градуса. В четверг ночью прогнозируется температура воздуха в -5/0 градусов, днем -1/+4 градуса, пройдет дождь с мокрым снегом. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

В южных регионах 21 февраля -8/-3 ночью, -2/+3 градуса днем, без осадков. В среду ночью -6/-1 градус, днем -2/+3, возможен небольшой мокрый снег. В четверг также возможны осадки. Ночью -5/0 градусов, днем 0-5 градусов. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

В Крыму завтра -7/-2 градуса ночью, 1-6 днем. Без осадков. В среду ночью -7/-2, днем 1-6 градусов. Возможны осадки. В четверг небольшой дождь. Ночью -5/0, днем 1-6 градусов. Ветер южный, северо-западный, 7-12 м/с.

В центральных регионах ближайшей ночью -9/-4 градуса, днем -2/+3 градуса. Пройдет мокрый снег. В среду без осадков. Ночью -9/-4, днем -2/+3 градуса. В четверг ночная температура составит -8/-3 градуса, днем -2/+3, ожидается небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.



Имя:
Ваш комментарий:

I
22 лютого 2012 г. (08:58)
[B
DIDDLE
22 лютого 2012 г. (09:02)
ВНИМАНИЕ! Сайты:"ЦН-УНИАН"и"NB-независимое бюро новостей"и подобные-это сборище всякой разгнузданной,несправедливой,фашистско-бандеровской брехливой нечисти и всякого унитазовского зброда,прикормленных,проплаченных и подкупленных халуёв Запада,ЕС и США для этих СМИ. Эти подкупленные унитазовские лже-журналюги с быдлами-администраторами сайтов,бездельники и дармоеды, несправедливо удаляют и блокируют правду честных,порядочных,оставляя только фашистско-бандеровские,унитазовские незаслуженные оскорбления и призывы к митингам и свержению власти с хамской многоэтажной матерщиной,ведь это смотрят наши дети.Как только не стыдно,ай-яй-яй!.Это огромнейший позор для интернета!ВОТ ОНА унитазовская ПРАВДА И ЦЕНЗУРА !Позор и ганьба БЮТобыдлам с бандерлохами! Для стабилизации в стране гнать всех таких и судить,а эти сайты и подобные необходимо срочно блокировать, удалить и закрыть!
шустряк
22 лютого 2012 г. (09:03)
.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил,а также и в руководстве нашей страны у господина Савика есть влиятельные покровители и протеже,не желающие видеть на этом месте своего украинского честного и порядочного журналиста.ПОЗОР И ГАНЬБА этому! Выслать из Украины эмигрантов-провокаторов Шустера,Киселёва и подобных для стабилизации в стране!
шустряк
22 лютого 2012 г. (09:04)
,Отличительно недавно в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную перебранку,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления. Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства брехливый еврейский сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки Первого Национального телеканала брехню про Украину и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.

Схожі новини: