Мелитополь. Задержан нелегальный таксист

Переглядів: 740

17 лютого 2012 14:53

Мелитополь. Задержан нелегальный таксист фото
Об этом сообщили в транспортном секторе исполкома. В районе детской больницы был выявлен водитель, который на автомобиле «Рено» с шашечками оказывал услуги такси, не имея разрешительных документов (лицензии, лицензионной карточки). Правда, мужчина попытался убедить проверяющих, что не таксует, а просто подвозит знакомого, но имени знакомого вспомнить не смог, дал показания и пассажир такси.

Нелегальный таксист был доставлен сотрудниками ГАИ в горотдел милиции. По данному факту составлен админпротокол по ст. 164 КоАП (нарушение порядка ведения предпринимательской деятельности). Суд решит, какое наказание понесет нарушитель.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанка
17 лютого 2012 г. (15:06)
Теперь понятно кто самый большой преступник в Мелитополе.
Аноним
17 лютого 2012 г. (15:36)
ого аж один таксист...
пипец
17 лютого 2012 г. (15:39)
Хлопец ! подрабатывал на маслечко... а они и это отбирают :'(
Сеня
17 лютого 2012 г. (16:20)
Преступник не в Мелитополе
Обыватель
17 лютого 2012 г. (16:22)
А где?
Андрей
17 лютого 2012 г. (17:09)
Это же сколько денег из бюджета было потрачено на то, чтобы найти одного таксиста-нелегала и где? Возле больницы. А чего проверяющие не отправились на ЖД вокзал? Там бы их ждали десятки нелегалов-таксистов, как и в любом городе Украины. Уже было бы стыдно в этой стране выдавать это за новость. Это не новость - это позор страны, где человек не может подработать себе на жизнь.
Аноним
17 лютого 2012 г. (17:22)
С ума сойти поймали преступника! Наверное все силы горотдела и исполкома задействовали. Лучше бы действительно чем то полезным занимались! ]:-o
Аноним
17 лютого 2012 г. (17:52)
Смотрю Гайцы не угоиогяться скоро вам всем кердык настанет глянем где сами работать будете. ]:-o
фугас
17 лютого 2012 г. (22:35)
Самое главное-оччччень важная информация . И очччень достойная для размещения на сайте."Журналистский "поиск увенчался успехом.А по сути - тупая констатация некоторого факта без дальнейшего развития: это начало кампании за цивилизованность частного извоза или просто дебильный прокол ГАИ.
Андрею
17 лютого 2012 г. (23:30)
Зачем проверяющим соваться на вокзал, когда привокзальные кастрюльники организованно отстегивают мусорам, и делегат от них сам привозит куда надо. А этот гад бесплатно нелегальствовал. :-)
Аноним
18 лютого 2012 г. (05:17)
А когда будут ловить "предпренимателей" на местах работы бюджетников? Например, тех, кто обслуживает ЧП в смысле бухгалтерии. Проверьте бухгалтеров больниц, горуо, отдела культуры, исполкомовских некоторых отделов. Они все, ввиду отсутствия занятости на своем рабочем месте, усиленно "трудятся" на ЧП, при этом получая от них зарплату и зарплату из бюджета. Кстати, знаю бухгалтеров, работающих в бюджете, которые ведут до десяти ЧП. И ОНИ ЕЩЕ ПЛАЧУТ, ЧТО У НИХ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ. А теперь вопрос, почему их не сокращают, а врачей сокращают. Вопрос к Маслову.
людмила
18 лютого 2012 г. (11:50)
сотрудники сектора транспорта и связи горисполкома совместно с сотрудниками горотдела милиции и ГАИ проводили проверку автомобилей такси. Поймали одного таксиста на обед!!!!!!!!!!!!
Горожанин
18 лютого 2012 г. (14:34)
Растрелять!!!!!!! А если честно смешно, что такие новости появляются на сайте. Еще бы разместили новость о задержании особ распивающих пиво на улице
Аноним
18 лютого 2012 г. (14:53)
заметьте-на месте протокол составить не хватило мозгов!поволокли в горотдел...а ведь при наличии паспорта протокол составляется на месте :-|
СТАЛИН
18 лютого 2012 г. (15:06)
ЭТОЙ УБОГОЙ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ПРОСТОЙ ТРУДЯГА ПО МУСОРНЫМ БАКАМ ШАРИЛСЯ.ЖАЛКИЕ УРОДЫ.ПРЕСТУПНИК НЕ В МЕЛИТОПОЛЕ ]:-o
Кочегар
19 лютого 2012 г. (10:04)
Пусть мужик зарабатывает. Заключит договор, покажет права с существующим стажем, застрахует соответствующим образом машину... И пусть зарабатывает - сколько влезет. До работы, после работы - когда угодно. Три правила. Первое - такси должно быть безопасным. Второе - такси должно быть ответственным. Третье - такси должно платить налоги.
Аноним
20 лютого 2012 г. (08:39)
| Аноним А когда будут ловить "предпренимателей" на местах работы бюджетников? Например, тех, кто обслуживает ЧП в смысле бухгалтерии. Проверьте бухгалтеров больниц, горуо, отдела культуры, исполкомовских некоторых отделов. Они все, ввиду отсутствия занятости на своем рабочем месте, усиленно "трудятся" на ЧП, при этом получая от них зарплату и зарплату из бюджета. Кстати, знаю бухгалтеров, работающих в бюджете, которые ведут до десяти ЧП. И ОНИ ЕЩЕ ПЛАЧУТ, ЧТО У НИХ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ. А теперь вопрос, почему их не сокращают, а врачей сокращают. Вопрос к Маслову. Не ваше дело чем занимаются бухгалтера в свободное время, если это не идет в ущерб основной работе, хватает сил и времени - пусть работают, а завидовать не хорошо. Своих мозгов небось на это не хватает, что бы параллельно другой работой заниматься. Не так уж и много бухгалтера зарабатывают, а семью кормить надо. ]:-o

Схожі новини: