В Мелитопольском районе чествовали воинов-интернационалистов

Переглядів: 846

17 лютого 2012 14:42

В Мелитопольском районе чествовали воинов-интернационалистов фото
Члены районной организации воинов-интернационалистов (рук. Александр Матюшко) собрались в конференц-зале Мелитопольской райгосадминистрации, где председатели Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко и РГА Валерий Горбань поздравили их с праздником.

В приветственных словах к воинам-интернационалистам они отмечали, что ветераны локальных войн всегда могут рассчитывать на поддержку властей в решении проблем воинов-интернационалистов. Так, в Мелитопольском районе подписан договор о сотрудничестве между властями и районной организацией воинов-интернационалистов, на сессии райсовета была принята программа заботы не только о ветеранах Великой Отечественной войны, но и о воинах-интернационалистах.

Ветераны локальных войн были награждены грамотами, благодарностями и денежными премиями. К присутствующим со словами благодарности и поддержки обратились Мелитопольско-Веселовский военный комиссар Радислав Виноградов, константиновский сельский голова Леонид Беленький. А учащиеся Константиновского лицея "Эрудит" заставили ветеранов окунуться в воспоминания о тех далеких событиях, о боевых друзьях, о радостях и горестях той поры.

Работники райотдела культуры подготовили для воинов-интернационалистов концертную программу. Затем все прошли к памятнику воинам-интернационалистам и возложили цветы у подножия постамента, на котором стоит БРДМ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 лютого 2012 г. (15:53)
А как-же без попов?

Схожі новини: