Спортсменка СК «Олимп» Анна Бескоровайная стала участницей чемпионата Европы по каратэ

Переглядів: 1102

16 лютого 2012 15:25

Спортсменка СК «Олимп» Анна Бескоровайная стала участницей чемпионата Европы по каратэ фото
По словам А. Бескоровайной, на континентальное первенство она попала благодаря отбору, который проводился на чемпионате Украины в декабре прошлого года в Николаеве. Тогда Анна завоевала золотую медаль и доказала свое право представлять нашу страну на соревнованиях столь высокого международного ранга.

В Баку приехали более 700 спортсменов из 39 стран. Состязания проводились в спортивно-концертном комплексе им. Гейдара Алиева на шести татами. Сборная Украины впервые на чемпионате Европы по каратэ (WKF) завоевала 4 медали (золото, два серебра и бронзу), и в общекомандном зачете заняла 7 место.

Как рассказала Анна, она выступала в разделе "ката" - имитация боя с противником. В ее категории было 22 участницы. По словам А. Бескоровайной, уровень подготовки спортсменов был очень высоким, как и желание продемонстрировать свои возможности и завоевать победу.

Аниной соперницей оказалась участница чемпионата мира, опытная каратистка из Швеции, которой судьи отдали предпочтение. Но А. Бескоровайная считает, что участие в чемпионате Европы позволит ей подняться на более качественный уровень, приобрести в мастерстве и соревновательном опыте. Тем более, что 2012 спортивный год для наших каратистов будет богат на соревнования, где вновь придется доказывать звание лучшего и сильнейшего.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 лютого 2012 г. (21:10)
Аня - умница!!! Так держать!!!
Аноним
16 лютого 2012 г. (21:26)
так проиграла-ж... какой-такой молодец ....ПЛОХО !!! :-[ =-O
Игорь
17 лютого 2012 г. (07:00)
Медали только три , и чемпионы проигрывают. Почему сразу плохо? Наверное лучше когда нынешняя молодежь с сигаретой и по кафе сидят.
Вакула
17 лютого 2012 г. (22:30)
Ну к чему такие крайности..... сигареты... кафе......... чемпионы тоже по кафе шарятся .Один чемпион мира по борьбе убил парня в Запорожье -посадили уже помоему. Второй айзер чемпион по борьбе без правил убил студента простого молодого парня с одного удара ни-за-что.......третий ...четвертый - да масса бесконечная череда фактов примеров и случаев.....Менталитет у молодежи не меняется как видим...сидят они в кафе или в спортивном зале а скрытая агрессия рано или поздно выстреливает только у спортсменов уже на более профессиональном спортивно-подготовленном уровне ...то есть более опасном для жизни окружающих....Но не в этом дело ...в этой статье материал подан так лихо-залихватски что наши всех победили и уделали...скажу честно прочитал бегло первый раз и не понял пришлось прочесть второй ......тем более не понятно к чему такие крики...Ура !....и фанфары ...Анна не при чем... Виноват тот кто так написал статью... :-(
Аноним
17 лютого 2012 г. (22:44)
((((Медали только три , и чемпионы проигрывают. Почему сразу плохо? Наверное лучше когда нынешняя молодежь с сигаретой и по кафе сидят.))))............ .....................НЕ ЛУЧШЕ КАДА ОДНУ ИЗ ЭТИХ ТРЕХ МЕДАЛЕЙ ДОМОЙ ПРИВОЗЯТ....... :-)
Аноним
17 лютого 2012 г. (22:50)
Тада мона и по кафе с цигарэтай порысаваца . Мэдал позволаэт. :-) :-) :-)
Игорь
18 лютого 2012 г. (07:46)
Анна не при чем... Виноват тот кто так написал статью... И я про тоже!!!!!!!!!!!
Евгения
19 лютого 2012 г. (17:27)
Анечка - умница! Много ли мелитопольцев, а тем более девушек, приглашены для участия в чемпионатах МИРОВОГО уровня?! Да про город Мелитополь и не знает никто в большинстве случаев!!!! Страну-то не всегда на карте находят(((((....Анечка! Мы в тебя верим! Ты - лучшая!!!!
Света
22 лютого 2012 г. (21:37)
Кто это такой умный? "проиграла" Иди, заработай эту медаль! Так, как она тренеруется, каждый день, в следующем году Украина будет первой, поверьте мне! А тебе аноним, о Баку и НЕ мечтать... :-P
Света
22 лютого 2012 г. (21:39)
:-) :-P :-)...
Аноним
23 лютого 2012 г. (09:19)
по кумитэ лучше привезите чемпионку или призерку такого уровня
Светлана
23 лютого 2012 г. (20:06)
В кумитэ пусть мужчины выступают. А то они только писать под ником аноним могут , а но большее не способны.

Схожі новини: