В центре Мелитополя инспекторы УКХ искали урны

Переглядів: 739

16 лютого 2012 14:29

В центре Мелитополя инспекторы УКХ искали урны фото
Так вчера, 15 февраля, инспекторы УКХ обследовали пр. Б. Хмельницкого, ул. Шмидта и Крупской. Кроме уборки тротуаров специалисты проверяли наличие урн у входов в магазины, офисы и учреждения. В составе комиссии при обходе Центрального рынка были выявлены два киоска с просроченными договорами аренды земли.

На ул. Свердлова, Байбулатова и пл. Победы инспекторы обнаружили пять рекламных конструкций с недействительными документами на их установку. Выписано также 2 предписания с требованием убрать строительный мусор, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 лютого 2012 г. (14:57)
эх, в глаза бы посмотреть тому кто придумал такой идиотский дизайн мусорок (в виде спирали). наверное что бы не спирали...
рой
16 лютого 2012 г. (19:41)
по всему городу спиральки ,а внутри гандончики и кто-то за такую хрень заработал деньжат
рою
16 лютого 2012 г. (20:02)
тот кто плиточку свою ложит.
Аноним
17 лютого 2012 г. (11:13)
Мы почему-то так и подумали.
Аноним
18 лютого 2012 г. (04:58)
Только не о том думаете. А что это за инспекция? сколько денег из бюджета получает, как работает? Раз в году? Нажрена они нужны в то время, когда денег на лекарства не хватает.
инспектор
19 лютого 2012 г. (15:38)
Инспекция по благоустройству состоит из трёх человек, работает круглый год. Главная задача - контроль за выполнением физическими и юридическими лицами Правил благоустройства территорий г. Мелитополя., (обращение с отходами, борьба с несанкционированными свалками бытового и строительного мусора, восстановление благоустройства после земельных работ. контроль за размещением торговых киосков, металлических гаражей, самовольный снос деревьев, борьба с карантинными растениями, несанкционированной торговлей и т.д)
sinsin
20 лютого 2012 г. (19:47)
Урны должны быть с пластиковыми пакетами. Во всей Европе так. Это чтобы при взрывах (не дай Бог!!!) не разлетались осколки, и не увеличилось число пострадавших. А искорёженные урны - это последствия домашнего воспитания.

Схожі новини: