Бывший начальник ГАСК предстанет перед судом за злоупотребление служебным положением

Переглядів: 974

15 лютого 2012 16:55

Бывший начальник ГАСК предстанет перед судом за злоупотребление служебным положением фото
По информации ст. следователя прокуратуры Игоря Калинина, руководителю предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 364 УК Украины – злоупотребление служебным положением. В 2008-2009 гг. в ДК им. Т. Шевченко проводилась реконструкция витражей. Заказчиком работ выступал ОКС горисполкома, а подрядчиком – одно из мелитопольских ЧП. Работы по реконструкции были выполнены без согласования с инспекцией.

Только со второго раза, после обращения в ГАСК, по окончании всех работ разрешение было получено, но при этом руководитель инспекции не составила админпротокол. Административная санкция должна была составить 50 проц. от стоимости выполненных работ. В данном случае бюджет недополучил около 400 тыс. грн.

Бывший руководитель ГАСКа с предъявленным обвинением не согласилась и собирается отстаивать свою правоту в суде.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2012 г. (18:28)
Д.К шевченка, вообще темная лошадка. По чей инициативе не составлен протокол? Вернее, по чей просьбе. Ведь дача и получение взятки наказываются одинаково. Или, в украине стало традицией: за одно и то же наказание красносердечных наказывают, а белоголубых нет. И еще можно было бы сказать в статье, чей бюджет такие бабки не дополучил, а какой утратит? И ВООБЩЕ, ЗАЧЕМ ОГЛАШАТЬ ТАКИЕ СТАТЬИ, О КОТОРЫХ УЗНАЕТ ВЕСЬ ГОРОД И ПО КАКИМ ВОЗНИКАЕТ МАССА ВОПРОВ. МВ, ведь туалет в парке остался без ответа.
aliluya
15 лютого 2012 г. (19:37)
Слава Богу добрались до Неваленой!!!!! Конечно то что ей вменяют это смешно по сравнению с тем что она творила в городе все эти годы. Прокурор может вызывать на беседу КАЖДОГО предпринимателя города, района, особенно Кирриловки и он столько мог узнать интересного!!!!!! Хватило бы на пожизненное этой ....... ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Черный
15 лютого 2012 г. (21:06)
Я думал это про Немно пишут. А его интересно уже посадили или еще нет?
Аноним
15 лютого 2012 г. (22:37)
Как правильно фамилия бывшей?
глаз да глаз
17 лютого 2012 г. (07:11)
И Невалённая, и Немно по сравнению с областными беспредельщиками Трубниковым и Мосненко из тамошнего ГАСКа - грудные младенцы!!! Свободу Галине Владимировне!!!
Аноним
17 лютого 2012 г. (14:33)
Галина Владимировна! Большое спасибо, что помогли разобраться в этом хаосе! Держитесь! Они уже давно зуб точат.Просто сейчас Вы бывшая.Хорошо что Вы сегодня в этом ужасе не участвуете.Плохо город молчит.
Бармалей
17 лютого 2012 г. (16:41)
Если бы Клара Исаковна была бы поизящней, я б на ней женился, возможно даже раза два-три. :-) :-) :-)
Вадим
17 лютого 2012 г. (19:00)
Меня Невалённая штрафовала,но все в рамках наших законов,которые меняються каждый месяц.Да,она строгая,но спрведливая.Плохо,что она не работает.Ни у кого правды не добьёшься!Галина Владимировна держись!Пусть сдохнут кому Вы не достались!
Надежда
17 лютого 2012 г. (19:13)
Плохо главы города в стороне.А что Невалённая заимела? А на кого штраф? А она после этого работала ли?Теперь все в стороне, это мы такие мелитопольцы.Мне очень жаль,что нет позиции.Мне извесно, что над ней была куча начальников, подумайте.Когда смениться власть за Вами придут
Аноним
18 лютого 2012 г. (04:47)
Бюджет не получил 400 тыс., какой бюджет? А кто должен платить, тоже бюджет. И благодаря кому не составлен сий документ? Наверное не просто так. А кто виноват? Главбух Рязанова и зав.культуры Иванова, она , оказывается депутат от ПР. И опять СМИ промолчат за бюджет. Сколько денег идет, неизвестно куда, наших денег. И сколько денег. Можно лекарствами всех больных обеспечить.
Аноним
18 лютого 2012 г. (08:01)
Подрядчики давайте поддержим бывшего начальника,нам не привыкать, а то они всех нас пересадят.Уже никто с бюджетом не хочет работать.А почему? Потому что на материалы денег не хватает! Проверки за проверкой, а Вы не там ишете.Галина человек на своём месте.Вспомните кому она помогла советом.Вылазте из нор.А может пойдем в суд да и СМИ пригласим, да и про закзчика не забудем,пригласим.Пусть посмотрят по чьей вине.Уже пора показать нашу позицию.
sinsin
11 березня 2012 г. (08:45)
Может Невалённая и права в данном случае, но к ней нельзя было неделями попасть, и брала штрафы за каждый вздох.

Схожі новини: