Наталия КОРОЛЕВСКАЯ: «Власть хочет отобрать всю землю и выставить фермерам неподъемные проценты»

Переглядів: 634

15 лютого 2012 10:52

Наталия КОРОЛЕВСКАЯ: «Власть хочет отобрать всю землю и выставить фермерам неподъемные проценты» фото
Какой закон о рынке земель? Какой закон о земельном банке? Какую лапшу вешает власть крестьянам?! С помощью таких инструментов власть отберет всю землю у крестьян, а фермерам выставит абсолютно неподъемные проценты. Мы помним, как с помощью приватизационных сертификатов у нас в стране появились 22 миллиардера. А после продажи земли их количество достигнет 50! Но при этом в Украине не появится ни одного нового фермера, ни одного нового села, где бы люди жили в достатке и с уверенностью в завтрашнем дне.

Либо мы объединимся и четко заявим свою позицию: не может быть никакого разговора о продаже земли! Мы вместе сможем отстоять свою землю, задушив в себе чувство страха. Либо же мы будем продолжать бояться и останемся рабами, став соучастниками беспредела, происходящего по всей стране. Я буду бороться за украинскую землю!

Источник: blogs.korrespondent.net.



Имя:
Ваш комментарий:

странная позиция у леди,
15 лютого 2012 г. (11:42)
земля принадлежит Богу. Народ просто хочет слегка ею порулить. Поэтому ставить необходимо вопрос не о временных владельцах земельных ресурсов, а об эффективности использования земли. 1 человек физически не в состоянии обрабатывать 1га земли, производить и реализовывать продукцию. Эффективно могут использовать землю ПАТы (публичные акционерные общества) образованные собственниками земли, привлеченными дипломированными специалистами и менеджерами. Продажа земли должна быть реализована на виртуальном уровне без физического ее отделения, перемещения или в иной способ отчуждения. Нынешняя фермерская система должна быть упразднена всвязи с ее неэффективностью для государства, собственников паевых наделов, природы. Достигать цел можно за счет внесения соответствующих законопроектов. Законопроектов - нет, ВР не способна осилить новое в земпользовании. Поэтому дело за Вами избиратели, ваша земля в ваших руках.
Скиф
15 лютого 2012 г. (13:24)
Странный ответ. Видимо Бог тут и морковку сажает???
Гончар
15 лютого 2012 г. (16:44)
Предоставьте конкретные факты.Слегка смущает мнение журналистов о вещах,о которых они не имеют конкретного понятия.Укажите ссылки на статьи,законопроекты,возможно конкретные действия чиновников.Очень сомневаюсь,что у автора данной публикации имеется собственный опыт работы в данной сфере,как следствие-выводы,сделанные автором,не отображают реальной ситуации.
житель
16 лютого 2012 г. (13:35)
Уже олигархи обогащаются...Воду в цене подняли...Надо перестать всем сразу платить и все...Что будут они продавать воздух?

Схожі новини: