Мелитополь. Две кражи принесли ворам «выручку» в 220 тыс. грн.

Переглядів: 770

14 лютого 2012 14:30

Мелитополь. Две кражи принесли ворам «выручку» в 220 тыс. грн. фото
Придя домой, хозяин обнаружил пропажу 60 тыс. грн. 2 тыс. евро, 12 тыс. долл., изделий из золота, нетбука и gps–навигатора. Общая сумма причиненного ущерба составила 185 тыс. грн.

На следующий день жертвой воров стал хозяин дома, расположенного на ул. Береговой. Следственно-оперативная группа установила, что воры выдавили стеклопакет, залезли в дом и украли 7 тыс. грн. и 3,5 тыс. долл. Общая сумма причиненного ущерба составила 35 тыс. грн.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, обе кражи пока не раскрыты.



Имя:
Ваш комментарий:

0=)
14 лютого 2012 г. (14:33)
не GPRS, a GPS-навигатор, деревня :-|
Алех
14 лютого 2012 г. (14:41)
Терпилы - тупые жлобы, которым было жалко 80 грн. на охрану платить!
Я
14 лютого 2012 г. (15:50)
И не найдут. Нет у нас Жегловых. :-)
Bankir
14 лютого 2012 г. (17:23)
уважаемый "0=)" там так и написано "gps–навигатор", а вы купите себе очки или сразу бинокль :-)
13
14 лютого 2012 г. (22:04)
Уважаемый Алекс,а вы,не тупой жлоб,содержите свой дом под охраной ДСО?Такой вид охраны не особо развит в такой провинции,тем более что поставить её на огромный дом-большие затраты изначально!На каждый стеклопакет,на каждую дверь...80 гривен будет стоить это потом,но сразу нужно кучу денег слить!
13
14 лютого 2012 г. (22:06)
Помощники начальника горотдела милиции только и могут заявлять о случившихся кражах и других преступлениях!Лучше бы почаще сообщали об их раскрытии!
Аноним
15 лютого 2012 г. (09:27)
Уважаемый Bankir, со зрением у меня как раз таки все в порядке, а вот у вас с мозгами что то не то. Думать нужно , прежде чем писать свой тупой комментарий. Они исправили свою ошибку после моего комментария :-|
nadiko
16 лютого 2012 г. (00:43)
их там для красоты посадили, а искать будут только посл того как им предложишь денег . а так даже пальцем не пошевелят. нас обворовали так же и тоже тишина сладователь сказали прийдет на следующий день и уже пару месяцев прошло а он все где то ходит. как надоест ждать идите в прокуратуру писать заявление о бездействии.
13
17 лютого 2012 г. (19:22)
Без денег уж точно никто работать не будет...Чуть ли не сами едьте по ломбардам,ищите ваши вещи,расследуйте...У нас только наркоманов ловить могут!

Схожі новини: