Джанкойское золото мелитопольских киокушинкай каратистов

Переглядів: 891

13 лютого 2012 16:44

Джанкойское золото мелитопольских киокушинкай каратистов фото
Среди спортсменов из Крыма, Кривого Рога, Черкасс, Днепропетровска, Николаева были и представители Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ. Как рассказал тренер Мелитопольской федерации Евгений Виниченко, организаторы соревнований – Крымская региональная федерация и Джанкойский спортклуб киокушин каратэ – постарались сделать чемпионат настоящим праздником спорта.

«Мелитопольцы продемонстрировали высокий уровень подготовки. Все бои проходили остро, динамично, захватывающе, много поединков было завершено досрочно, - рассказывает Е. Виниченко. – У наших ребят были опытные и подготовленные соперники».

Но мелитопольские спортсмены порадовали своих тренеров Алексея Школяренко и Е. Винниченко, положив 12 медалей в копилку нашей команды, занявшей в общекомандном зачете второе место.

Золото из Джанкоя привезли Станислав Губин, Иван и Алексей Школяренко, Никита Ольховский, Владислав Инодин, Олег и Ольга Воскобойник, Богдан Лузгарев. Показал пример своим воспитанникам и тренер Е. Винниченко, завоевав медаль высшего достоинства. Серебро в активе Максима Ильченко, Александра Аношенко и Влада Мишарина.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 лютого 2012 г. (13:45)
Когда человек молодец, то он молодец!
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:44)
У Виниченко собственный фанклуб образовался :-)
Андрей Бармалей
15 лютого 2012 г. (00:17)
Прочел все вышесказанное и охренел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята - кроме Воскобойника всем слабо подписаться своим именем ? Более менее знакомые с лицами обсуждаемыми в комментариях прекрасно понимают кто и о чем пишет. Говорить что Винниченко пишет о себе может только человек который не то чтобы не общался но даже не видел Евгения или из черной завести пышущий ядом . А господину Курасову должно быть стыдно. А господин Жорняк пусть лучше раскажет -как не имея опыта руководящей и хозяйственной деятельности , а также специального образования можно невзначай стать чиновником от спорта. Именно -чиновником потому как зарплату директора спортшколы получает из бюджета который формируют из налогов нами оплаченными. Если господин Жорняк неустанно следит за техническим состоянием и оснащением спортивного сооружения ,ратует о его рентабельности ,контролирует и руководит учебно-тренировочными процессами всех секций ДЮСШ то когда он находит время для тренировок и воспитания спортсменов ? И наоборот если он занят тренировочным и воспитательным процессом своих воспитанников -который ему оплачивают родители, то когда он выполняет обязанности директора ДЮСШ - которые оплачивает "громада города" ? Задумайтесь над бредовостью утверждения -что будучи приглашенными для участия в соревнованиях Винниченко и Школяренко ставят условия перед организаторами соревнований . На счет Артема Захарова - он занимался боксом и никакого отношения к карате не имеет. А воспитание правильного отношения к применению полученных навыков и знаний -это совместный труд тренеров и родителей. Школяреннко и Винниченко успешно сотрудничают с родителями своих воспитанников которые принимают непосредственное участие в учебно тренировочном процессе. Жорняк родителей спортсменов на тренировки не допускает и они имеют довольно смутное представление о том что там происходит. Но главное даже не в том что я написал выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господа достиж
В.Воскобойник
14 лютого 2012 г. (09:22)
А еще Дима Попов отмечен организаторами Кубком "За волю к победе!". Ребята молодцы! И те, кто несмотря на "крымское" судейство смогли добиться результатов, и те, кому немного не хватило или сил, или везения, или объективности судей. Поздравляю всех победителей и призеров!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:16)
В Америке, прежде чем допустить к тренировкам, проверяют детей на психику, а у нас мерилом являются деньги родителей, и чем их больше тем "нормальнее" их чадо
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:18)
по Закону Украины тренера несут ответственность за своих подопечных
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:19)
Виниченко - супер
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:19)
Виниченко - супер
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:20)
Виниченко - супер
Анониму
14 лютого 2012 г. (13:21)
Знаешь радоваться чужим победам надо уметь.
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:22)
Все правильно ПР нужны новые кадры, такие как каратисты, которые думать не хотят, зато голову могут отбить любому
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:46)
"полупокер с коричневым поясом" - смешно
Аноним
14 лютого 2012 г. (11:47)
запарили эти каратисы, такое впечатление, что кроме них спортом никто в городе не занимается ]:-o
Аноним
14 лютого 2012 г. (11:58)
Да и правда, не говорите, а еще, как не почитаешь, они только в Крыму и выступают. Пора называть уже Крыма-Мелитопольская Федерация Киокушинкай Каратэ!
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:01)
Виниченко-молодец, вот так все тренера в городе, не языком трепали, а делом доказывали кто настоящий тренер
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:02)
Молодцы ребята, так держать, на зависть всем!
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:03)
Виниченко - супер
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:04)
запарили каратисты? радуйтесь своим личным достижениям (если они у вас есть конечно)!!!
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:05)
Виниченко хороший тренер и каратист и вот этому подтвержение
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:07)
Это наверное сам Виниченко про себя пишет :-)
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:08)
да вы все дебилы с отбитыми головами и кашей вместо мозгов
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:09)
Не трогайте Виниченко, мы за него пасть порвем всем ублюдкам толстопузым!
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:11)
зачем ездить в одно и тоже место и драться с одними и теми же участниками, проще просто сразу награждать без боев
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:13)
вы уроды походите вначале на тренировки по пять раз в неделю а потом будете обсуждать
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:14)
Виниченко красава
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:18)
слышала, один из ваших учеников девочку не за что ногами избил, и вы после этого говорите, что у них с головой все в порядке?
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:27)
Кто из учеников, назови фамилию или не болтай чего не знаешь!
анониму
14 лютого 2012 г. (12:47)
Артем Захаров. Бывший ученик пятой школы. Любитель показать свои навыки каратиста на неопытных людях. От него сильно досталось детям учителей в пятой, да только Суптеля как всегда все замалчивает. Вырастили гопника и это факт!
Мама каратиста
14 лютого 2012 г. (12:51)
Ребята молодцы!!! Тренеры, вам отдельное спасибо за наших ребят, вы делаете их лучше! Вы заслужили эту победу! Удачи вам на соревнованиях в Днепропетровске. Желаю 1го командного!!!
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:57)
я считаю, что за избиения детей горе-каратистами, должны наказывать тренеров!
Аноним
14 лютого 2012 г. (12:59)
маме каратиста. вот когда такой отморозок изобьет тебя, тогда тебе скажут пожалуйста
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:03)
Артем Захаров это не единичный случай, были и в других школах, где проводятся тренировки по каратэ
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:05)
Да была еще одна девочка, жестоко избитая, только я ее фамилию забыла, это соседи моих друзей
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:07)
Что вы удивляетесь, если говорят, что Школяренко из бывших
Анониму
14 лютого 2012 г. (13:10)
Если встречаются отдельные экземпляры которые ходят на каратэ, чтобы потом показать свои навыки на неопытных людях - так это не тренер виноват, а воспитание родителей.
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:23)
Виниченко - супер - согласна на все 100%. Наш Школяренко тоже супер!!!
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:24)
Виниченко - супер Е.Виниченко
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:25)
А что в городе кроме Виниченко - супер других каратистов нет
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:25)
А у когда у тебя такого злобного аномима появятся дети в какой секции они будут заниматься?
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:27)
есть, но они унылое подобие Виниченко
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:28)
Все злобные анонимы приглашаются на тренировки посмотреть на каратистов :). Вы хоть знаете о ком пишете.
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:30)
Да, есть там один полупокер с коричневым поясом, он в техникуме тренирует, на него смешно смотреть
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:31)
что мы гопников не видели
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:33)
Все приглашаются на тренировки посмотреть на каратистов в 12:00 подвал недостроенного дома :-) :-) :-)
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:35)
этот, как ты выразился "полупокер" занял бронзу на чемпионате Европы
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:39)
мои дети занимаются гимнастикой в спортивной школе №1, и им там голову не отбивают, а вам, родителям, хорошо бы подумать о будущем ваш чад, они вам спасибо не скажут, когда к года тридцати у них начнутся неврозы
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:41)
Все ровно Виниченко - супер
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:42)
Возьмите уже встретьтесь где нибудь, хватит друг на друга говно лить!
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:43)
Виниченко - супер, все остальные отстой
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:49)
Виниченко - супер, Артем Захаров (его ученик) умничка
Аноним
14 лютого 2012 г. (13:50)
а так это оказывается Виниченко таких обезбашеных уродов воспитует, да далеко пойдете
Аноним
14 лютого 2012 г. (14:56)
люди. ау! что вообще происходит - поехала команда на чемпионат крыма и достойно выступила. почему столько негатива? давным давно понятно, что школяренко и винниченко - это одно, а жорняк с курасовым - это оторванный лист (хотя о курасове вряд ли стоит упоминать - это бесплатное приложение к жорняку). не нужно столько грязи из-за этого выливать - каждый пошел своей дорогой. и совсем не понятна реакция людей несведущих в киокушинкарате - не пишите чего не знаете, глупо это выглядит со стороны.
Аноним
14 лютого 2012 г. (15:49)
Статья посвящена победе спортсменов на соревновании. Еще раз молодцы ребята, так держать!!! Каждый из вас достоин этой победы!!!
Аноним
14 лютого 2012 г. (15:52)
Отдельное спасибо тренерам А. Школяренко и Е. Виниченко за наших детей!!!
учитель
14 лютого 2012 г. (16:29)
я пишу, что сама видела, как ваши каратисты детей избивают, и я не хочу и не буду молчать, а следующий раз сама вызову милицию и буду свидетелем
Аноним
14 лютого 2012 г. (16:37)
Зачем вы сюда приплетаете Жорняка? Он давно покинул вашу организацию и пошел своей дорогой! Кстати говоря, у него все хорошо, и его дети как выигрывали соревнование так и выигрывают. Я думаю, что ни он, ни родители его воспитанников не принимают участия в этих дебатах, поэтому и вы прекратите трогать его и учеников! Будем считать, что он в совсем другом виде каратэ.
Аноним
14 лютого 2012 г. (16:42)
Курасов хороший тренер, и через полгода год и у него дети будут медали завоевывать! А вот кто бесплатное приложение и подстилка, так это ваш Виниченко, от которого все руки вытирают.
Аноним
14 лютого 2012 г. (16:44)
молодцы ребята, так держать
Аноним
14 лютого 2012 г. (16:47)
Это кто здесь такой умный про Виниченко пишет? Это наш тренер и мы его в обиду не дадим!
Аноним
14 лютого 2012 г. (16:53)
Случайно зашел на эту ветку( потому как коментов много). Ребята, вы все тупорылые идиоты. События никакого нет. Какая то никчемная команда съездила на соревнования. И что теперь? Это в вас гордость за своих детей и злоба на весь мир говорит. Попейте валерьянки и все пройдет.
Аноним
14 лютого 2012 г. (16:56)
Да!!!!!!!!!!!!!!!! Кому то просто делать нечего!
Аноним
14 лютого 2012 г. (16:58)
Что вы прицепились к каратистам? вон еще сколько боксеров, борцов, рукопашников есть, давайте и их грязью поливать!
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:00)
Соберитесь где нибудь в одном месте и разберитесь кто из ваш лучше, или вы только через интернет умеете?
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:02)
молодцы ребята. каратэ - это серьезная работа, оно воспитывает силу воли, выдержку, увеличивает физическую выносливость. для того чтоб добиться результата нужно МНОГО РАБОТАТЬ. как тренеру так и детям. а те кто ничего в этом не смыслят просто станьте и сделайте 100 махов ногой, и попробуйте походить на следующий день. А дети по 1000 УДАРОВ за тренировку делают. А вам слабо? МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. ВСЕМ УСПЕХОВ.
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:02)
Я думаю, что Новомелитопольская федерация засыт выходить на татами против наших детей
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:06)
Давайте не будем начинать. Нас явно кто то хочет поссорить. Никто никого не боится и еще не понятно чья команда бы выиграла.
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:10)
Ага, потому то Школяренко и Виниченко на каждых соревнованиях просят не допускать наших детей, уже было, что наши дети по занимали все места. А так Школяренко младшему не надо бояться Белова можно золото выигрывать.
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:12)
Правильно, своя рубашка ближе к телу
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:14)
Все это выясняется не в интернете! Соберитесь где то отдельно!
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:15)
Товарищи родители прекратите стравливать тренеров!
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:17)
Тамбовский волк тебе товарищ! Сидите там в своем обосраном Новом Мелитополе и не воняйте!
Аноним
14 лютого 2012 г. (17:19)
да ты сам урод
госслужащий козлов
14 лютого 2012 г. (17:30)
Девочки, хватит ссориться! Вместо этого расцелуйте друг-дружку (сегодня все-таки праздник). А кто лучше Винниченко или Жорняк, то у каждого свое мнение. Первый - простой тренер. Второй - ДИРЕКТОР ДЮСШ-1. Еще есть вопросы? :-)
В.Воскобойник
14 лютого 2012 г. (20:59)
Знаете, ребята, случайно повторно зашел , увидев количество коментов. Жаркая дискуссия, однако... Очень хочется ответить отдельным людям, но, к сожалению пишет только Аноним. Так вот. Во-первых - никто никого к насилию не призывает, а наоборот наш тренер воспитывает в ребятах сдержанность и уравновешенность(даже голос на детей не повышает); во-вторых скажите, лучше ли стало нашим с Вами детьми после того как отменили совместные тренировки? Никто не умаляет способностей других тренеров, кроме того, я лично посоветовал своим друзьям привести своего сына к А.Жорняку в 7-ю школу(даже настоял на этом). Парень защитил первый в жизни пояс и безумно счастлив... Скажите - не для этого ли мы растим своих чад?!. И я знаю, что мои дети никогда не позволят себе обидеть более слабого(но в обиду себя и друг друга не дадут). И последнее. Не обижайтесь, но я видел, когда Ваш Савва после своего 12 дня рождения в Запорожье выступал в категории 10-11 лет, и, к сожалению, не смог пробиться на пьедестал, а младший Школяренко, который его боится занял призовое(если не первое-не помню) место в категории 12-13 лет. Но тем не менее, уважаемые родители, на всех соревнованиях, где мы с Вами пересекаемся мы не перестаем поддерживать всех мелитопольских спортсменов, в том числе и воспитанников А.Жорняка и Д.Курасова!!! Поэтому - ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Пускай побеждает спорт и здоровье!!!
Анониму
14 лютого 2012 г. (21:06)
Простите... а "полупокер" у кого бронзу занял? и чем отдавать собирается?
Аноним
14 лютого 2012 г. (22:00)
Как только директором ДЮСШ стал тренер-каратист, пошел пиар каратистам, вот почему и коментов много. В натуре перебор по каратистам. Будет директором школы тренер-боксер будет пиар боксерам. В каратэ детей отдают родители либо не разбирающиеся в единоборствах (отголосы прошлого-запрещенного) либо родители бывшие каратюги, либо третие- знакомые и кенты директора ДЮСШ № 1. Готовтесь, скоро не будет гимнастики, шашек, и тренажерных залов - повсюду будут КАРАТИСТЫ "КИЯЯЯЯЯ" )))))))))))))) :-) :-) :-) :-) :-)
Скиф
14 лютого 2012 г. (22:37)
Молодцы. И тренера и спортсмены. Хорошо что хоть кто то в нашем убогом государстве что-то делает. С учетом государственного "финансирования" можно только пожать руку тренерам, а с учетом оболванивания молодежи - пожать руку спортсменам.
Аноним
15 лютого 2012 г. (00:21)
Господа достижения наших спортсменов - единственное что дает право гордится за наш город. После каждой публикации о достижениях Винниченко и Школяренко не обсерают спортсменов Жорняка - а рады за них и желают им успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что мы видим в ответ ???????????? Своими злобно завистливыми высказываниями вы прежде всего вызываете жалость к себе. Прежде чем что то писать публично - научитесь трезво мыслить и оценивать факты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А глобально я за мир во всем мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кот
15 лютого 2012 г. (08:27)
в большинстве комментов проглядывет имидж ИСТИННОГО мелитопольца,который сам сидит глубоко в жопе и еще сверху на всех поплевывает
Аноним
15 лютого 2012 г. (09:15)
очень самокритично :-)
scorpion
15 лютого 2012 г. (09:33)
Уважаемые анонимы давайте не будем забывать, что эту статью читают дети, спортсмены, которые заслужили эту победу. Радоваться чужим победам нужно уметь, ведь для многих детей выход на татами это уже маленькая победа, победа над своим страхом. Ребята вы все выступили великолепно, очень показательные и красивые бои. Не обращайте внимание ни на кого!!! Вы большие молодцы, вы заслужили эту победу!!!!! Тренеры - большое Вам спасибо за наших детей!!!!
Бамалею
15 лютого 2012 г. (10:19)
Нехорошо чужие деньги считать! Жорняк вас не трогает и вы его не трогайте. Ему все ровно кто из вас куда ездит, и что выигрывает. У него свои ученики и к вашим он никакого отношения не имеет!
да
15 лютого 2012 г. (10:21)
пусть говорят, отбросьте предрасудки. Все ведь знают, что ПОБЕДА она и в Африке ПОБЕДА.
Админу
15 лютого 2012 г. (12:44)
уберите ветку. запарили они уже.
zzz
15 лютого 2012 г. (15:00)
На счёт Жорняка Андрея Николаевича все,кто понаписывал "хорошее" - определитесь,чего вы от жизни хотите????? Обосрать проще всего,а вот заняться чем-то хорошим -это слабо!!! Если бы все были таким тренерами,как Жорняк.то и не было бы этого кусалова между родителями и тренерами и просто далёких людей.... Занимайтесь просто своим делом и не лезьте,куда не нужно!!! ОСУ!!!
ВСЕХ ПОМИРЮ!
15 лютого 2012 г. (22:31)
какрате,как вид спорта- отстой! ничего не развивает! всегда хотела посмотреть,как каратистф играют в футбол или кросы бегают?! что можно делать в подвале 30 парням 2 часа.....?! :-) ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА-КОРОЛЕВА СПОРТА!
Даяна Зубова
15 лютого 2012 г. (22:43)
Родители, дети!!! Нет сил больше это читать!!! Мы уважаем своих тренеров и дружим с детьми которые занимаются у А.Н. Жорняка и других тренеров, поддерживаем друг друга на соревнованиях! Нас не учат "отбивать головы", а учат терпению, уважению к родителям и соперникам, силы воли и решению проблем в первую очередь без кулаков! И нервы, судя по всему "аноним", у нас к 30 годам будут гораздо крепче чем у вас! Будьте добрее!!! Извините за грубость, вы все очень злые и завистливые люди! Порадуйтесь за детей! :-P
Даяна Зубова!
15 лютого 2012 г. (22:52)
]:-o ]:-o ]:-o Специально для "ВСЕХ ПОМИРЮ": кросс мы бегаем гораздо лучше многих других атлетов, но еще после у нас обычно полноценная тренировка! Нужно уметь уважать других людей и то, чем они занимаются. Каждый выбирает то, что ему нравится. А как он себя проявит, станет гопником или посвятит себя развитию детей (тренер), это только его выбор, а не тренера или кого-то еще! Надо уметь отвечать за свои поступки, чему нужно детей и учить! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Даяна Зубова
15 лютого 2012 г. (23:13)
]:-o :-P ]:-o :-P И судя по комментариям анонимов и др.спортсменов, воспитанию морали внимание уделяется в основном только в карате! :-( :-( :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
стас губин
16 лютого 2012 г. (14:43)
спасибо моему тренеру Е.Виниченко.и моим родителям
scorpion
16 лютого 2012 г. (10:08)
Даяночка, ты молодец, всё правильно написала!!!! Удачных вам тренировок!!! И красивых побед!!!!
Аноним
16 лютого 2012 г. (11:49)
Инна Лаврик! Поздравляем, Ваша заурядная статья об итогах спортивного соревнования победила в номинации "самые обсуждаемые новости"! так и до звания заслуженного журналиста Украины не далеко.
scorpion
16 лютого 2012 г. (15:42)
Спасибо и таким детям как Вы!!!
гопник
16 лютого 2012 г. (19:13)
Спасибо всем за Артемку Захарова. Теперь у нас есть профессиональный выбивальщик мозгов, ну или что там у вас, уважаемые мелитопольцы!
......
27 лютого 2012 г. (17:02)
Школяренко младший.. сейчас прибьёт Белова..На легке...Белов никакой!!! :-) :-) и Курасов тем боле .. у него никогда не будет спортсменов.. так как он сам в жизни не выиграл ни одного соревнования..

Схожі новини: