Мелитопольская команда «Военкомат» - победитель турнира по мини-футболу памяти Сергея Петишина

Переглядів: 789

13 лютого 2012 14:04

Мелитопольская команда «Военкомат» - победитель турнира по мини-футболу памяти Сергея Петишина фото
Пять команд - "Военкомат" (Мелитополь), "Колос" (Акимовка), два "Локомотива" из Мелитополя и Запорожья, "Регион" (Приазовье) - приняли участие в соревнованиях.

Встречам на площадке предшествовало торжественное открытие турнира, почетными гостями на котором были городской голова Сергей Вальтер, начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина, воины-афганцы во главе с председателем правления Мелитопольской территориальной организации Украинского союза ветеранов Афганистана, воинов-интернационалистов Виктором Кузьменко.

Присутствующие вспомнили, что Сергей Николаевич Петишин любил спорт, играл в турнире по мини-футболу. Когда его не стало, ежегодные соревнования посвятили его светлой памяти.

По информации начальника отдела по вопросам физкультуры и спорта Натальи Губской, по итогам сыгранных матчей первое место завоевала мелитопольская команда "Военкомат", приазовцы из "Региона" на втором месте, третье место заняли спортсмены запорожского "Локомотива". Победители и призеры были награждены грамотами управления по делам семьи, молодежи и спорта, а также памятными дипломами МТО УСВА.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: