К Тимошенко приехали иностранные медики

Переглядів: 756

13 лютого 2012 12:17

К Тимошенко приехали иностранные медики фото

В ее состав вошли немецкие, канадские и украинские врачи, Генпрокуратура Украины, представители посольств Канады и ФРГ, Министерство иностранных дел Украины, Государственная пенитенциарная служба Украины и Министерство здравоохранения Украины, - как сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Члены международной медицинской группы после совещания направятся в Качановскую исправительную колонию, находящуюся в Харьковской области, для того, чтоб провести независимое обследование экс-премьера Юлии Тимошенко.

Из сообщения пресс-службы: Генпрокуратура Украины в пределах свой компетенции содействовала организации совместной работы международной медицинской группы, целью которой было независимое обследование, диагностика и лечение Тимошенко.

Ранее предполагалось участие в составе независимой медицинской комиссии специалистов Красного креста. Но Моник Нанхен, представитель московского офиса МККК, позже отказался от участия в обследовании Тимошенко. Однако, международный отдел Общества Красного креста Украины, в лице Валерия Серговского, поправил коллегу, сказав, что при необходимости, обязательно приедет.

По материалам Украинской правды



Имя:
Ваш комментарий:

авк
13 лютого 2012 г. (16:51)
Подобная информация очень раздражает. Перед законом должны быть все равны. Юлины заслуги и занимаемая ранее должность никакого отношения к условиям её содержания не должны иметь. Кто то прекрасно печёт хлеб и радует своей продукцией людей, а Юлия Владимировна была приемьером Украины а народу лучше не стало от её работы. Если не виновна надо освободить, или пусть сидит на общих основаниях... Какую страну она строила пусть пользуется её благами в полной мере!!!

Схожі новини: