Украина продолжает помогать Грузии оружием

Переглядів: 660

12 лютого 2012 12:24

Украина продолжает помогать Грузии оружием фото
Украина продолжает поставлять оружие Грузии и обслуживать поставленную ранее технику. Об этом заявил вице-премьер-министр - министр по европейской и евроатлантической интеграции Грузии Георгий Барамидзе.

По его словам, украинско-грузинское сотрудничество в военной сфере продолжается. "Я не могу вдаваться в детали, но никаких проблем у нас не существует", - сказал вице-премьер Грузии, передает ZN.UA.

Таким образом, по словам грузинского чиновника, Киев не разделяет позицию России касательно того, что поставки оружия якобы обостряют ситуацию в Южнокавказском регионе и "способствуют милитаризации Грузии".

"Позицию Москвы не разделяет практически все мировое сообщество. И, слава богу, что Украина на стороне остального мира", - сказал Барамидзе.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 лютого 2012 г. (12:32)
лижем жопу америкосам ? :-P
Борей
12 лютого 2012 г. (13:09)
Аноним и горожанин, привыкли лизать москалям :-) У америкосов своего оружия куча (которое они могут поставить в Тбилиси), так что наша торговля с Грузией им по барабану. :-)
Борей
12 лютого 2012 г. (13:11)
Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист. Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый. Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще. — Народная мудрость :-)
Борею
12 лютого 2012 г. (13:56)
Не нужно выкладывать в сети свои сексуальные фантазии! Если любишь подлизывать - это не значит, что будет интересно всем.
борею
12 лютого 2012 г. (14:01)
Украина откуда вышла туда и вернётся. Эта страна ни когда не была самостоятельной, и не зависимой. то киевская русь, то под литвой то под поляками опять под россией. теперь вроде самостийна. да только на бумаге. Дёргается между западом и россией. под когоже леч. а леч прийдётся. Главное чтоб с меньшим злом. Потому как про выгоду речь ни когда не ведётся.
Аноним
12 лютого 2012 г. (14:48)
С чего то нужно нищебродам вроде горожанина платить пенсии, отчего не продать грузинам? Разве против них введены санкции?
12.02.12|14:48 | Аноним
12 лютого 2012 г. (20:09)
По себе других не судят. Если сам голожопый, то зачем об этом рассказывать и показывать а сети?

Схожі новини: