Шторм повредил набережные Ялты и Алушты на 16 млн.грн.

Переглядів: 813

11 лютого 2012 14:08

Шторм повредил набережные Ялты и Алушты на 16 млн.грн. фото
"На сегодняшний день одним из самых проблемных вопросов являются набережные Ялты и Алушты: в результате шторма они существенно повреждены", - сообщил председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев, которого цитирует пресс-служба Совмина.

Он также сообщил, что в настоящее время в Крыму продолжаются работы по расчистке снежных заносов на дорогах. Не прекращаются работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов. "На сегодняшний день у нас есть около ста заявок, они касаются линий малой мощности - 0,4 киловатта, ремонтные работы ведутся и в ближайшее время будут завершены", - сообщил Могилев.

По оперативным данным, к настоящему времени в Крыму восстановлено электроснабжение почти во всех населенных пунктах, социальная инфраструктура подключена к электроснабжению.

На объектах, где временно отсутствует теплоснабжение, слита вода. Большинство школ и детских садов закрыты.

Напомним, 26-27 января и 7-8 февраля шторм, достигавший 6-8 баллов, разбил набережную Алушты, смыл часть пляжей и разрушил ряд строений на южном берегу Крыма. На набережной Ялты в результате шторма перевернуты бетонные плиты, поднята тротуарная плитка, разбиты фонари, повреждены деревья.

Могилев заявил, что набережные будут восстановлены до начала курортного сезона.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
11 лютого 2012 г. (20:27)
Бли-ин,во какая фигня в Ялте...Ну и где-же мне отдыхать летом? :-(
ZMIY
12 лютого 2012 г. (07:37)
А вот у меня тоска по Алтагирю. Угробили козлы лиман, а какое было место! Помню в середине 90-х израильтяне были в ауте, что такой рай и в таком убитом виде.
Z-z-z
12 лютого 2012 г. (07:47)
просто "линии 0,4 кВ". смысл вести целую линию на "0,4 киловатта" - даже на утюг не хватит.

Схожі новини: