Наши сыры прекрасного качества - Николай Азаров

Переглядів: 976

10 лютого 2012 20:28

Наши сыры прекрасного качества - Николай Азаров фото

"Украины - аграрная страна. Нам не за чем добавлять в сыры пальмовое масло, ведь своего и так хватает", - отметил премьер, говоря об отсутствии в сырах украинских производителей сильнейшего канцерогена - пальмового масла.

По мнению Азарова, конфликт с Россией относительно данного вопроса основан на практике взаимоотношений торговых партнеров, лоббирующих различные ограничения, как меру защиты своего рынка.

Напомним, что Роспотребнадзор, в лице Геннадия Онищенко, определил молочную продукцию Украины, импортируемую в РФ, как несоответствующую требованиям технического регламента.

По материалам Украинской правды



Имя:
Ваш комментарий:

СТАЛИН
10 лютого 2012 г. (21:39)
САМ ОН ПРАВДА ЕСТ ШВЕЙЦАРСКИЙ. :-(
кровосися:
10 лютого 2012 г. (21:45)
наши сыры -прекрасного качества, и наличие в них пальмового суррогата, никак не влияет на вкус!
Аноним
11 лютого 2012 г. (05:38)
Ага. а потом думаешь, почему у тебя так рано начался склероз, тебя распирает, словно питаешься. как при Союзе.
Аноним
11 лютого 2012 г. (08:57)
"ведь своего и так хватает" пан Азаров хоть сам понял, что сказал. Оказывается у нас растут пальмы и и мы сами производим это пальмовое масло))) Я думаю, что премьер как раз забыл из чего делается сыр, напоминаю из натурального молока. А что пишут на коробках от молока-молоко нормализованное, молоко обезжиренное. Так вот могу сказать, что состав молоко обезжиренное и плюс пальмовое масло концентрированное. Вот и весь состав молока, пить противно(((

Схожі новини: