Мелитополь. Четверть мелитопольских предпринимателей спрятались «в тени»

Переглядів: 555

9 лютого 2012 16:46

Мелитополь. Четверть мелитопольских предпринимателей спрятались «в тени» фото
Из 15,6 тыс. мелитопольских предпринимателей – физических лиц 4,5 тыс. – неактивные. То есть зарегистрированы, но в бюджет ничего не перечисляют и деятельность не ведут. Об этом на встрече властей с представителями бизнеса сообщил вице-мэр Алексей Козлов.


Имя:
Ваш комментарий:

Бывший чесный предприниматель
9 лютого 2012 г. (18:09)
А вы налоги еще поднимите - и остальные уйдут в тень...
РЕВИЗОР
9 лютого 2012 г. (19:23)
Совет горожанам: в киоске ремонта мобилок mobitel на ц.рынке (напротив атлантов) сидят идиоты. - Вместо того, чтоб заменить вход на телефоне, они мне втюхали о негодном аккумуляторе, продали за 85 грн, когда телефон не стал работать ((( прозвучал ответ: нууууу, давай за 80 грн поменяем вход, но!!!! может это еще и плату надо будет паять((( ИДИОТЫ!!!! там киосков штук 5. Вот в соседнем сразу сказали - надо менять вход, тут шлюзы сломаны. Стоит 50 грн. Яйца не морочили, денег много не просили.Спасибо им.
Бывший предприниматель
9 лютого 2012 г. (19:40)
Пошли вы нахрен со своими налогами и перечислениями в бюджет! В две глотки уже жрете,когда уже подавитесь ]:-o
Аноним
9 лютого 2012 г. (19:46)
Иш как ревизор задницу дерет по поводу того, что его обманули. А КАК РЕВИЗОРЫ СЧИТАЮТ ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ БЮДЖЕТА, А ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЮТ.
Сема
9 лютого 2012 г. (20:26)
А почему Козлов не спросил у руководителей КП города,которые все вместе взятые, за год принесли в казну всего 1млн.180тыс.: "Где деньги?" Ведь КП не в тени,правда?Все и всё на виду,все честно работают и живут исключительно на зарплату - осталось только выяснить ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН? Или еще не дорос спрашивать,у того-же Фали(ничего личного,просто на фото на соседней ветке увидел),куда его КП деньги девает?Если так,то нечего вообще было рот открывать по поводу кто в тени,а кто на солнце;у себя в хозяйстве для начала разобрались бы.
Аноним
9 лютого 2012 г. (20:52)
****://***.*****/forum/viewtopic.php?f=2&t=18
ОК
10 лютого 2012 г. (01:55)
Ну и выводы! Если не платит и не работает - то в тени! А вспомнить, что на то, чтоб сняться с регистрации надо побегать месяца так 3 по конторам, да и заплатить кое-что? Если кто не работает, так это надо сказать "спасибо" нашим условиям для бизнеса - многие нюхнули, каково оно, да и бросили это дело. уж не говорю об объективных причинах - армия, дети, проч.
ЧП шник
10 лютого 2012 г. (13:10)
Интересно его фирма Агромастер Плюс много заплатила налогов??? Козёл и фамилия такая же
Аноним
10 лютого 2012 г. (16:41)
Значит 70% работающих предприятий налоговая жарит на сковородке,25% ушли в тень,а еще 5% улетели зимовать на солнце. :-)
Экономист
10 лютого 2012 г. (17:54)
Не работает - не значит "в тени". И даже если работает, но "в минус" с нынешними законами можно влететь запросто. А значит, и налогов не положено. Вывод, вынесенный "журналистом" в заголовок, - неправомерный и ооочень смахивает на клевету. А за нее и срок можно схлопотать!!!!
горожанин
12 лютого 2012 г. (20:45)
А ВАЛКОМ сколько отстегнул в местный бюджет и сколько в бюджет маузера?

Схожі новини: