Мелитополь. Идет поиск инвестиций

Переглядів: 1062

9 лютого 2012 14:59

Мелитополь. Идет поиск инвестиций фото
Каких именно, вице-мэр не сообщил, зато заверил, что в наличии у города 35 инвестиционных проектов. И мэрия активно занимается их продвижением. Налажены, в частности, контакты с посольствами и торгово-промышленными палатами Грузии, Марокко, Венгрии, Канады, Польши, Финляндии, Словении, других стран. Активизируется сотрудничество с Россией. Экономическим потенциалом города заинтересовались. В ближайшее время состоится его презентация в Новосибирске.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 лютого 2012 г. (15:28)
мв вы в качестве кого у исполкома? в качестве грамофона по передаче бредоты?
СТАЛИН
9 лютого 2012 г. (15:06)
А ВИЗИТ В США ЧТО НЕ ПРИНЁС ИНВЕСТИЦИИ В ГОРОД ]:-o
Мао
9 лютого 2012 г. (16:17)
Я вот думаю надо расстрельную статью вернуть, с формулировкой ВРАГ НАРОДА. Уж больно много развелось то. Вы что скоты исполкомовские всех идиотами в городе считаете? Сразу еще и тендер обьявляйте на постройку вертолетной площадки и вертолетик то-же прикупить давно пора. А то не успеете свалить за бугор. А кто не успеет, то лес сажать в карпаты поедет. Минимум.
горожанин
9 лютого 2012 г. (17:13)
А какого х.я наш четыреждынесудимый вместе с алкашом за наш счет в Штаты ездили??!! Вискарика попить и негритосок почпокать??!! Ну, ну.....
Аноним
9 лютого 2012 г. (20:41)
Грузии, Марокко, Венгрии, Канады, Польши, Финляндии, Словении, других стран. .............. Да-а-а.....))) Этож сколько ещё бюджетников сократить надо чтоб Вальтер сотоварищи мог "пометить" эти замечательные города и страны :-) :-)
Сема
9 лютого 2012 г. (22:09)
Одни злопыхатели на ветке! Все вам мало! Георгич вам с Москвы привез бесценный опыт по разукрашиванию щитовых будок;с Америки - целых две тарелки;с Ижевска тоже что-то привезли,только вам специально не показали(сюрприз готовят);с Новосибирска ОБЯЗАТЕЛЬНО тоже чего-нить привезут! И это чего-нить,будет очень замечательным и нужным,вот увидите!
семе
9 лютого 2012 г. (23:02)
Эти ребята скоро привезут из Новосибирска какую-нибудь хрень, типа трепака. =-O

Схожі новини: