Две 14-этажки в Мелитополе вчера полдня оставались без тепла

Переглядів: 725

9 лютого 2012 14:52

Две 14-этажки в Мелитополе вчера полдня оставались без тепла фото
Утечка была выявлена в распределительной камере возле д. № 39. Когда аварийная бригада ООО "Мелитопольские тепловые сети" откачала воду из камеры, выяснилось, что причиной аварии стала разгерметизация трубы по сварочному шву. Поврежденный участок длиной менее полуметра был заменен, теплоснабжение многоэтажных домов к вечеру восстановлено. Жалоб на нарушение температурного режима от жителей "высоток" не поступало.

Сегодня подачу тепла в четырнадцатиэтажки по ул. Свердлова вновь ненадолго остановят. В одной из квартир стальные трубы системы отопления были заменены на пластиковые. Современный материал не выдержал перепадов температур, в местах соединений ПВХ-труб появились течи, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.



Имя:
Ваш комментарий:

хмурый
9 лютого 2012 г. (16:34)
Вот где проявилась мудрость руководства. . В одной из квартир стальные трубы системы отопления были заменены на пластиковые. Современный материал не выдержал перепадов температур.
Аноним
9 лютого 2012 г. (16:51)
Я обратил внимание на опус. А как в самом деле такое бывает или нет?
злодень
10 лютого 2012 г. (15:29)
Это ж надо современный материал не выдержал перепадов температур...Каких перепадов? Каких температур? Плохо чувак-монтажник припаял фитинги вот и последствия огрехов его работы (шабашки) в квартире. А то, что теплосеть якобы из-за него не подавала тепло так это плюс нескоглько сэкономленных нулей для теплосети. Людям перерасчет делать все равно не будут

Схожі новини: