Янукович потребовал от налоговиков прекратить давление на бизнес

Переглядів: 628

7 лютого 2012 11:46

Янукович потребовал от налоговиков прекратить давление на бизнес фото
Об этом сегодня, выступая на открытии десятой сессии Верховной Рады Украины VI созыва, заявил президент Украины Виктор Янукович.

По его словам, продолжается практика постоянного внесения изменений в Налоговый кодекс. Также президент добавил, что правительство наряду с изменениями, направленными на совершенствование отдельных норм Налогового кодекса, вносит предложения, в которых «прослеживается лоббирование узких интересов в части расширения налоговых льгот», сообщает УНИАН.

«Налоговые правила должны быть одинаковы для всех, и на этом нужно ставить точку», - заявил Янукович.

Также он подчеркнул, что в налоговой сфере первоочередной задачей должно быть совершенствование администрирования налогов.

Президент считает, что должно произойти реформирование «подходов и принципов деятельности органов государственной налоговой службы, которые должны быть направлены, в первую очередь, на предупреждение нарушений налогового законодательства».

«Требую от налоговиков и от других контролирующих органов прекратить давление на бизнес», - подытожил Янукович.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 лютого 2012 г. (12:06)
Комментарий удален
Местный
7 лютого 2012 г. (13:56)
Боже, эта гнида вспомнила о мелком бизнесе, так пусть вспоминает, как до его прызиденства было - заплатил 100 грн налога и работай спокойно, а сейчас что? Где, проффессор, обещанные на 5 лет каникулы для малого бизнеса? Перед выборами на всех бигбордах это обещание красовалось вместе с другими невыполненными. Ничего, скоро люди спросят ...
СТАЛИН
7 лютого 2012 г. (14:40)
ЕЩЁ ЭТОТ РЕФОРМАТОР ОБЕЩАЛ КОНТАКТНУЮ АРМИЮ .МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ 1200.РУССКИЙ ЯЗЫК ОФИЦИАЛЬНЫМ.И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО.НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НАРОД ВАМ НАГОЛОСУЕТ ТВАРИ ]:-o
Аноним
7 лютого 2012 г. (14:44)
- Моня, ви знаєте різницю між бідою і катастрофою? - Шо за питання, звичайно! - А можете сформулювати? - Ну от, уявіть, захворіла тітка Софа. Біда? - Біда ... - Але ж не катастрофа? - Нє ... - А от, уявіть, летіли Янукович з Азаровим до Москви, літак упав і розбився. Катастрофа? - Катастрофа. - Але ж не біда?
РЕВИЗОР
9 лютого 2012 г. (08:25)
Совет горожанам: в киоске ремонта мобилок mobitel на ц.рынке (напротив атлантов) сидят балваны. - Вместо того, чтоб заменить вход на телефоне, они мне втюхали о негодном аккумуляторе, продали за 85 грн, когда телефон не стал работать ((( прозвучал ответ: нууууу, давай за 80 грн поменяем вход, но!!!! может это еще и плату надо будет паять((( ИДИОТЫ!!!! там киосков штук 5. Вот в соседнем сразу сказали - надо менять вход, тут шлюзы сломаны. Стоит 50 грн. Яйца не морочили, денег много не просили.Спасибо им.
ревизору
9 лютого 2012 г. (09:15)
Гырсовка в рекламе не нуждается ! :-) :-) :-)
Аноним
9 лютого 2012 г. (09:17)
У Хвэдоровыча шо-и там корни? :-[
анти ПР.