Дворец творчества дал возможность выпускникам вернуться в детство

Переглядів: 955

6 лютого 2012 14:09

Дворец творчества дал возможность выпускникам вернуться в детство фото
Как рассказала директор Дворца творчества Татьяна Мищак, приятно, что в первое воскресенье февраля из года в год Дворец наполняется взрослыми людьми, которые в этот вечер имеют возможность возвратиться в свое детство, встретить старых друзей, поприветствовать руководителей. Причем, как отметила Т. Мищак, участники вечера встречи - выпускники как разных поколений, так и всех коллективов Дворца.

Всех их тепло встречали участники коллектива оркестра народных инструментов, которые вспомнили свои навыки, взяли в руки инструменты и доказали, что выученные в детстве мелодии не забываются никогда. Торжественную часть вечера впервые вели две пары ведущих: опытные Елена Симоненко и Андрей Могила и их молодые коллеги Артем Лобанцов и Виктория Воробьева.

Радостно и тепло были встречены присутствующими номера художественной самодеятельности в исполнении нынешних кружковцев - танцоров ансамблей народного танца "Ровесники", бального танца "Грация", вокалистов вокально-хоровой студии "Радость".

Минутой молчания выпускники разных лет почтили память руководителей коллективов, которые ушли из жизни. Выпускники отметили, что Дворец никогда не останется без работы, ведь они, помня, что годы, проведенные во Дворце - лучшие годы в их жизни, приводят сюда своих детей и внуков.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: