Мелитополец, чтобы не замерзнуть, украл носки

Переглядів: 759

6 лютого 2012 09:43

Мелитополец, чтобы не замерзнуть, украл носки фото
3 февраля в Мелитопольский горотдел милиции обратилась 43-летняя женщина, которая заявила, что на рынке с ее прилавка мужчина украл носки. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, участковые инспекторы милиции за совершение грабежа задержали 31-летнего ранее судимого жителя Мелитополя, который содержится под стражей. По данному факту ведется следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

0=)
6 лютого 2012 г. (10:14)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Статья на 5+ хахахаха
горожанка
6 лютого 2012 г. (13:01)
Новость достойная внимания во всех отношениях.
предприниматель
6 лютого 2012 г. (13:46)
А что вы думали. стоиш тут за копейки на морозе и ещё эти копейки воруют.
читатель
6 лютого 2012 г. (16:33)
Предлагаю эту новость вынести на первую страницу свежего номера МВ.
МОЙША
6 лютого 2012 г. (17:15)
ПУСТЬ ВОЗЬМЁТ АДВОКАТА.А ТО ПОСАДЯТ :-[
оуСУР
6 лютого 2012 г. (21:07)
Бред сивой кобылы, за носки грабеж! он, что 100 пар украл? хотя поговорка Вити-Антибиотика как всегда актуальна -воруешь вагонами ходишь на свободе, украл велосипед сел надолго!-
Черный
7 лютого 2012 г. (01:10)
А скольких сотрудников за это наградят и многих кто не задерживал
не такой как все
9 лютого 2012 г. (12:15)
кто редакции дает такой бред? Золотарева? пусть откроет она учебник по угол. праву и почитает что есть грабеж и вообще что уголовно наказуемо! ( порекомендуйте, чтоб не позориться тут самим, хотя вам как с гуся вода -вы ж привели "прямую речь" практически) здесь же речь идет о мелком хищении, за кот. предстоит пацану уплатить штраф. а на самом деле никто возню эту устраивать не будет, носки отдаст и под зад ногой полетит из гор отдела! ПиСи:сумма ущерба за кот. влечет угол. наказание все время хоть и меняется но не опускалась ниже 60грн 50коп
Натали
9 лютого 2012 г. (12:18)
а вообще он мог бы дать в мв бесплатную объяву что мол прошу мне подарить носки, я думаю нашлись бы сердобольные.

Схожі новини: