«Миллионеры-попрошайки»

Переглядів: 1000

6 лютого 2012 09:27

«Миллионеры-попрошайки» фото
Государственный долг Украины в 2011 году подрос и еще больше приблизился к половине валового внутреннего продукта страны, то есть всего, что мы производим. Зачем нам эти долги и можно ли их избежать?

Правительство Януковича - Азарова не смогло обойтись без внешних и внутренних кредитов, и госдолг вырос только за 2010 год на 100 млрд. грн. Напомню, в 2008 и 2009 годах при правительстве Юлии Тимошенко госдолг рос на 100 млрд. грн. ежегодно.

Когда мы идем к соседу «перехватить до получки»? Когда не смогли рассчитать, как правильно потратить свои, пусть и небольшие, финансы. Так и наши правительства - не привыкли по одежке протягивать ножки. В госбюджете расходы на содержание властей растут из года в год. Они все там давно уже живут, как говаривали раньше, «при коммунизме». Денег на себя не жалеют. Не из своего же кармана расплачиваются!

А потом, когда не хватает на самое необходимое, идут на поклон к валютному фонду: подайте, Христа ради, господа хорошие, нищей Украине. А в это время у самих личные доходы растут, как на дрожжах! Вот такие попрошайки-миллионеры у нас завелись. Вроде нового министра финансов телемагната Валерия Хорошковского, который в январе бил поклоны в Америке, да возвратился не солоно хлебавши - отказали нашему олигарху в подачке!

А как быть, ведь денег нет, хоть и бахвалятся Президент с премьером, будто уже почти вывели Украину из кризиса. Может, у наших лидеров кризис в личных финансово-коммерческих делах уже и закончился. Может, они уже и горя не знают. Тогда выход у правящей Украиной группировки один - поделиться с народом, с простыми людьми то ли опытом успешного ведения дел, то ли накопленными миллионами, достав их из отечественных и заграничных банков и хотя бы частично передав в виде налогов в казну. Безвозмездно.



Имя:
Ваш комментарий:

Маня
6 лютого 2012 г. (09:42)
Полный бред
лыба
6 лютого 2012 г. (09:49)
ветеран молоти сам не зная о чём :-|
Аноним
6 лютого 2012 г. (10:14)
Полностью согласен с автором статьи, только делиться надо не миллионами, а миллиардами!!! ]:-o
Скиф
6 лютого 2012 г. (11:28)
Александр АНДРУЩЕНКО!!! Вы всерьез верите что кто-то что-там САМ отдаст? Нет уважаемый, только идти и забирать. К сожалению 20 лет просидевшие на заднице левые силы дали дерьмократам вырастить поколение у которого нет ничего святого. Мало этого, огромное количество молодежи которое не понимает, да и не хочет понимать суть происходящих событий, не думает о будущем и живет одним днем. А еще посмотрите на первые комментарии, на сайте МВ процветает Троллинг (от англ. trolling) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т. п. Так вот в троллях исключительно эта самая молодежь.
Аноним
6 лютого 2012 г. (17:04)
Еще б вспомнили сколько должна Америка, и кому...все это риторика
Джонсон
7 лютого 2012 г. (10:14)
Та да, смотри, один выход. Сильно они в 1933 продовольствием с крестьянами делились. Они с тебя последние штаны снимут, чем увидят выход в дележке с тобой.
для Андрущенко
6 лютого 2012 г. (18:25)
Не пел давно, да спел гаумно.
читатель
6 лютого 2012 г. (19:22)
Очередной ПУК МВ :-) :-) :-)
Вот оно чо...
6 лютого 2012 г. (19:31)
Комментарий удален
чоп
6 лютого 2012 г. (21:29)
kапитан-моря в советсkое время бил послушний хулиган. сейчас же - послушний получатель зарплати. мои уважения, Анисимович.

Схожі новини: