Хакеры взломали сервер МВД

Переглядів: 745

5 лютого 2012 20:00

Хакеры взломали сервер МВД  фото
Теперь данные папок с сервера МВД стали известны тысячам пользователей и свободно гуляют по интернету. Хакеры также подтвердили, что на сервере МВД стоит пиратская Windows.

Источник: Украинская правда.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 лютого 2012 г. (20:27)
респект чувакам! Готов пожертвовать хакерам 100 грн на усиление атак на этих терпил ссыкливых :-) :-)
анониму
5 лютого 2012 г. (21:13)
ты даже можешь помочь, если владеть простейшими знаниями можно такое им утроить с их защитой что там все поседеют, для это нужны или сервера мощные или много людей для doss атаки. присоединись к АНОНИМАУСАМ с америки они атакуют представительские сайты разом в миллион пк досят ото тогда там все сидеют разом)))))))
Аноним
5 лютого 2012 г. (21:17)
весь прикол в том, что фтп был в открытом доступе. А значит МВД можно привлечь за распостранение пиратской продукции ! этим обязательно должна заняться Генпрокуратура :).
Аноним
5 лютого 2012 г. (21:18)
хакеры... ололо) фтпшник был с открытым доступом, и никто не подтверждал что там стоит "піратська Windows".. всего лишь лежит образ с ключом и еще пару гигов пиратского софта) но зато теперь читатели хабра - хакеры, провели мега атаку на сервера мвд;)
Аноним
5 лютого 2012 г. (21:20)
А слабо взломать ахмета? Или блювика? Или фирташа? Вот была бы веселуха. И вернуть из "оффшоров" деньги на Пенсионный фонд. Или счета детских домов?
анониму
5 лютого 2012 г. (21:24)
о да ты думаешь в Генпрокуратуре обстоятельства лучше?))я сомневаюсь!)) в Украине наверное по пальца можно организации почитать с лицушными ПО, та еще лицушное ПО не добавляет защиты от хака, для этого нужны отдельные сервера без прямого доступа с сети, я уже не говорю о многоканальной безопасности как у фбр или у больших банков в америке,
Аноним
5 лютого 2012 г. (21:26)
Авторское право - неизбежно вступит в конфликт со свободой слова рано или поздно. И мы наблюдаем пока только первые и робкие признаки этого конфликта. Применяя нынешнюю логику "копирастов", так это еще Карла Маркса можно было на корню выпилить за цитирование Гегеля например, что было-бы крайне кстати удобно. Пока власти (во всем мире кстати) горой встали на сторону копирастов, но не от большой даже к ним любви, а именно из-за удобства этого самого конфликта, как инструмента "управления информационным пространством". Свобода слова перестает быть априорной, и теперь требуется доказывать "а всем-ли я дала", причем в разрезе презумпции виновности. Потому собственно и доводится это "авторское право" до совсем абсурдных состояний, особенно при текущих технологиях распространения ниформации. Ибо не регулирование вопроса нужно одной из сторон, но само перманентное состояние конфликта.
Аноним
5 лютого 2012 г. (21:27)
""""""""""А слабо взломать ахмета? Или блювика? Или фирташа? Вот была бы веселуха. И вернуть из "оффшоров" деньги на Пенсионный фонд. Или счета детских домов?""""""" Для некоторых людей это окала 100человек во всем мире раз плюнуть но вы отсидите потом за него?)
Аноним
5 лютого 2012 г. (21:33)
а вы?
Аноним