Николай Азаров готов прислушиваться к советам украинцев

Переглядів: 829

4 лютого 2012 23:45

Николай Азаров готов прислушиваться к советам украинцев фото

Недавно, Азаров прокомментировал предложение одного из посетителей своей странички, касательно вопроса о назначении субсидий. Он согласился с тем, что данный вопрос требует доработки.

Премьер отметил, что разрабатывая порядок назначения субсидий, в первую очередь исходили из необходимости максимального упрощения данного порядка, имея в виду минимальный пакет документов. А также старались не допустить формального отношения к делу, исключив ситуации, когда обычная малообеспеченная семья, по формальным обстоятельствам, не может получить помощь от государства.

Азаров пообещал усовершенствовать порядок назначения субсидий, в том числе и изучив поступившие предложения от пользователей Facebook.



Имя:
Ваш комментарий:

ptnv
5 лютого 2012 г. (09:04)
Самое циничное в поступках, решениях и выступлениях Азарова то, что он так давно крутиьться (именно, а не работает) в правительстве, но набирается нахальства говорить о предыдущей власти, профессиональном составе правительства и многие другие несуразности. Он лично причастен к многим глупостям которые творились в стране и происходят сегодня. Поэтому говорить об использовании "советов постороннего" смешно. Он имел возможность, за все время своего пребывания и в налоговой и кабинете министров, решать и готовить многие перспективные вопросы сегодняшнего дня. Для страны ничего полезного не сделал. Но себя и родственников не обидел.

Схожі новини: