Мелитополь. В восьми школах города сделают капитальный ремонт

Переглядів: 709

3 лютого 2012 13:39

Мелитополь. В восьми школах города сделают капитальный ремонт фото
За счет бюджетный средств в этом году будет произведен ремонт фасада ООШ № 11 и осуществлен ремонт мягкой кровли в УКВ № 16. На каждый из этих объектов из бюджета развития будет выделено по 290 тыс. грн. Кроме того, по словам Н. Карандаша, на этот год запланирован капитальный ремонт мягкой кровли в гимназии № 5, филиале ООШ № 24, дошкольном учреждении № 9 и ЦТП (бывшем УПК).

Также будет произведена замена окон в спортзале ООШ № 15 и в дошкольном учреждении № 49. Нуждаются в ремонте также системы отопления центра ученической молодежи и детсада № 5.

Как отметил Н. Карандаш, по 70-80 тыс. грн. будет выделено в этом году на реконструкцию внешней системы отопления детсада и внутренних систем теплоснабжения ЦЕНТУМ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 лютого 2012 г. (17:47)
Ачто когда нет детей в школе и в садике,то что надо учителям ходить в школу и им платить деньги.Я работаю от выработки сделал работу заплатили.А эти вечно ноют.Дайте им в руки лопаты пусть снег по городу убирают.
анониму
4 лютого 2012 г. (17:51)
ты б лучше своих выродков лопатой поднапряг, один хрен что в школе без смысла сидят, что без школы шляются по городу. а так хорошая помощь будет комунальщикам! сравни бестолочь сколько имбециллов и сколько учителей?! на каждого учителя как минимум по 35 имбециллов
авк
3 лютого 2012 г. (20:30)
А почему Н. КАРАНДАШ не сообщил сколько учителей написали в эти дни за свой счет???
19:33 от Кочегара
3 лютого 2012 г. (19:57)
Господь сделал всех посетителей интернета равными, но некоторым забыл дать несколько вещей: мозги, интеллигентность, чувство такта, умение вести дискуссию.
карандаш
3 лютого 2012 г. (14:12)
ув. родители! прочитайте внимательно статью - деньги на ремонты в указанных школах есть. не вздумайте сдавать деньги на ремонт не смотря ни на мои требования, ни на требования учителей.
Аноним
5 лютого 2012 г. (01:11)
Ну во первых имбицилов, слава богу, меньше,чем талантливых и одарённых дитишек, а во вторых ,детьми нужно заниматься с малолетства!!! Отдавать в кружки и секции, определяя тем самым склонности ребёнка, а обнаружив к чему нибудь талант ( а бесталанных не бывает) , развивать его и тогда будет нам всем счастье )))))
горожанин
5 лютого 2012 г. (09:37)
Ну ладно СШ-11. Там Вальтер учился. Но причем здесь Суптеля? Этой бабульке сколько не давай- все мало.
Аноним
5 лютого 2012 г. (12:04)
Родители готовьте БАБЛО!
гость
6 лютого 2012 г. (21:19)
а мою родную 18ю ремонтировать будут? :-) :-)
всем бывшим ученикам
6 лютого 2012 г. (21:23)
Плохи наши дела, господа учителя. Кого мы выучили? Шариковых и Карандашей. Одни, при отсутствии извилин, брызжут слюной ненависти, другой. потирая холёные ручки рассказывает о нашем(учительском) скором благополучии и этими же ручками залазит в наш карман, при этом считая нас БЫДЛОМ (прошу прощения). заметьте,с нашего молчаливого согласия. Никто не подсчитает сколько сам Карандаш умыкнёт себе в ПЕНАЛ. До правового государства нам ещё очень далеко. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БАРАНЫ. СУДИТЕСЬ С КАРАНДАШОМ!!! В МАСШТАБАХ ГОРОДА ОН ПРОИГРАЕТ. Тишина... значит мы достойны того, что снами вытворяют.
Попу ГАПОНУ
8 лютого 2012 г. (19:38)
А давай ка ты поп Гапон не советы нам давай ,а стань первым в этой теме,а мы посмотрим на результат как ты сКарандашом будешь судиться.Как мне кажется ты или дурак или это советы постороннего.Меня с работы выпрут уже завтра,а по судам можно лет 10 ходить.Так что будь первым,а мы посмотрим.

Схожі новини: