Мелитопольские дорожники расчищают снежные заносы в районе

Переглядів: 661

2 лютого 2012 14:51

Мелитопольские дорожники расчищают снежные заносы в районе фото
- Напомню, что по действующему госстандарту на расчистку 100 погонных километров дорог отводится восемь часов, - подчеркнул начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа. - То есть 340 километров городских дорог коммунальщики должны расчищать минимум за 27 часов. Отсчет времени начинается с момента окончания снегопада. Хотелось бы, чтобы жители города это понимали. Люди работают в очень сложных погодных условиях, но делают все возможное, чтобы горожане не испытывали дискомфорт.

Рабочие и техника МАБЗ также помогали расчищать дороги Мелитопольского района, где на нескольких участках сложилась критическая ситуация. В течение 2 и 3 февраля два грейдера и одна машина КДМ расчищали 100-метровые снежные заносы высотой до полутора метров на северном въезде в город, выезд на с. Обильное, проезды на пгт Веселое, Новониколаевку, дорогу к селам Удачное и Новое.

Расходы на топливо и материалы городу будут компенсированы по линии МЧС. За последние двое суток в городе аварий на сетях теплоснабжения и водоотведения не произошло.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 лютого 2012 г. (14:54)
Комментарий удален
Фельд
2 лютого 2012 г. (15:47)
Ага, расчищают вчерашний снегопад... при этом не расчиситв два предыдущих! Очищают снег от снега и лед ото льда... Такого позора, как совершенно не расчищенные самые центральные улицы и тротуары не было при Диме и при Васе... зато везде плитка от самого...
Робин Гуд Фельду
2 лютого 2012 г. (16:03)
Я не знаю ни Диму, ни Васю, но люди проработавшие всю ночь достойны уважения. А злопыхатели, которых не устраивает аккуратнная плитка, пусть почистят снег у своих домов.
и где демократия,
2 лютого 2012 г. (17:03)
правда наверное уже задрала: почему закрыто обсуждение историчесокго "обращения" = лайки "казаков" из куреня? ]:-o
Дятел с парка
2 лютого 2012 г. (20:04)
говносайты и существуют для расскидывания говна типа твоего :-), а пишется там и то чего здесь точно не напишут, коменты не удаляют, ветки не закрывают
Даша
2 лютого 2012 г. (20:11)
Я присоединяюсь к вопросу: почему закрыто обсуждение обращения казаков? Я также хочу обратиться к ув. А. Лысенко. Пожалуйста, не защищайте ту Церковь, которая творит нечто, не похожее на деяние Церкви. Я ХОЧУ ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ И ПОКЛОНЯТЬСЯ БОГУ. Но, когда заходит речь о заказе служб, ну извините: я совершаю грех, поскольку плохо думаю о той Церкви, которая дерет три шкуры за то, что обязана сделать бесплатно. Не верите, г-н Лысенко, сходите в Церковь по ул. Воровского.
123
2 лютого 2012 г. (18:11)
Поддерживаю Робин Гуда! В такой мороз люди на улице работают, спасибо бы сказали, а вам все не так!! Не нравится - выйдите и сами расчищайте!!! Мерзкие вечно недовольные людишки!!!
Алех
2 лютого 2012 г. (19:59)
Дятел с парка! А ты походу мудила редкостный! Ты же тут вонял, что МВ тупо копипастит новости! Ну а ты на своем говносайте чем занимаешся? :-) Вброс говна на вентилятор да и только!
Аноним
2 лютого 2012 г. (22:11)
сайт МВ по сути стал копировать сайт исполкома, почасовой доклад о геройстве исполкомовских служащих и успехах КП, надоело

Схожі новини: